Kaiser Elektro Geräte-Verbindungsdose (1265-01) Unterputzdose

Produkttyp: Unterputzdose Abmessungen: 94 x 75 x 91 mm Ausstattung: 2 Spreizkrallenfeldern - 4 Schraubdomen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,90 €
Ø 2 €
1,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,90 €
Ø 2 €
1,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
ab 1,90 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaiser 1265-01, KAISER 1265-01 B¹ Geräte-Verbindungsdose Elektro Pool Kaiser 1265-01, KAISER 1265-01 B¹ Geräte-Verbindungsdose Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 1,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,80 € → zum Angebot
• Kaiser Geräte-Verbindungsdose 1265-01 Amazon Marketplace Kaiser Geräte-Verbindungsdose 1265-01 Auf Lager 6,47 € Versand kostenfrei Gesamt 6,47 € → zum Angebot
• Kaiser Kaiser Geräte-Verbindungsdose 2-tlg.EB-Öffn.D=60mm 1265-01 Otto Kaiser Kaiser Geräte-Verbindungsdose 2-tlg.EB-Öffn.D=60mm 1265-01 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,58 € Versand kostenfrei Gesamt 9,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.9 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Kaiser 1265-01, KAISER 1265-01 B¹ Geräte-Verbindungsdose ✓ Bester Preis Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 1,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,80 € → zum Angebot
Kaiser 1265-01, Kaiser 1265-01 Betonbau B¹ Geräte-Verbindungsdose 2-teilig voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 2,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,01 € → zum Angebot
Kaiser Geräte-Verbindungsdose 1265-01 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 2,14 € 2,14 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
Kaiser 1265-01, Kaiser Geräte-Verbindungsdose 1265-01 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 2,19 € + 6,89 € Versand Gesamt 9,08 € → zum Angebot
Kaiser 1265-01, Kaiser Geräte-Verbindungsdose 2-tlg.EB-Öffn.D=60mm 1265-01 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 2,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
Kaiser 1265-01, Kaiser Betonbau-Geräte-Verbindungsdose B1 Prefix 2-teilig Öffnung D Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2,21 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,11 € → zum Angebot
Kaiser B1 Geräte-Verbindungsdose, Beton-Installation, Ø 60mm, 91mm tief elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,16 € → zum Angebot
KAISER 1265-01 Betonbau B1 Geräte-Verbindungsdose Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 2,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
Kaiser 1265-01 Geräte-Verbindungsdose 60mm elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 2,43 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,33 € → zum Angebot
Kaiser Geräte-Verbindungsdose 1265-01 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 2,50 € + 6,71 € Versand Gesamt 9,21 € → zum Angebot
Kaiser 1265-01, KAISER 1265-01 Betonbau, B1 Geräte-Verbindungsdose, 2-teilig, ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 2,74 € + 9,87 € Versand Gesamt 12,61 € → zum Angebot
KAISER 1265-01 - B¹ Geräte-Verbindungsdose, 2-teilig, Einbauöffnung Ø 60 mm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 3,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kaiser Elektro Geräte-Verbindungsdose (1265-01) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kaiser Elektro Geräte-Verbindungsdose (1265-01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unterputzdose
Weitere Eigenschaften
94 x 75 x 91 mm
2 Spreizkrallenfeldern, 4 Schraubdomen
Halogenfrei
gelb
Kunststoff
DIN-Schiene, Einbau
IP 30
Einbaugeräte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram