K2 MiniClamp MC 30-50mm Verbindungsklemme

Produkttyp: Verbindungsklemme Durchmesser außen: 50 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,99 €
Ø 1 €
0,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,99 €
Ø 1 €
0,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,53 €
ab 0,99 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis K2 2002558 DomeClamp MC Set 30-50 *0% MwSt. gem. §12 Abs. 3 UStG elektroland24 K2 2002558 DomeClamp MC Set 30-50 *0% MwSt. gem. §12 Abs. 3 UStG 5 Werktage 0,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
• K2 Systems 'K2 DomeClamp MC, silber'(0% MwSt §12 III UstG) Toms-Car-HiFi K2 Systems 'K2 DomeClamp MC, silber'(0% MwSt §12 III UstG) 1-3 Werktage 1,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,00 € → zum Angebot
• DomeClamp Mittelklemme 30-50 mm K2 Systems 2002558 Amazon Marketplace DomeClamp Mittelklemme 30-50 mm K2 Systems 2002558 Auf Lager 5,78 € Versand kostenfrei Gesamt 5,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.99 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
K2 2002558 DomeClamp MC Set 30-50 *0% MwSt. gem. §12 Abs. 3 UStG ✓ Bester Preis elektroland24 Angebotsinfo 5 Werktage 0,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
K2 Systems 'K2 DomeClamp MC, silber'(0% MwSt §12 III UstG) Toms-Car-HiFi Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,00 € → zum Angebot
K2 Systems DomeClamp MC, silber (2002558) - 0% MwSt. Autarkwerden Autarkwerden Angebotsinfo siehe Shop 1,44 € Versand kostenfrei Gesamt 1,44 € → zum Angebot
K2 DomeClamp Mittelklemme 30-50 mm - Preis inkl. MwSt. gem. § 12 Abs. 3 UStG actec-solar.de Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 1,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,55 € → zum Angebot
K2 2002558 Universalmittelklemmen DomeClamp MC Set 30-50 (0% MwSt. gem. §12 Abs. 3 tepto.de Tepto Angebotsinfo Lieferzeit: 10 Werktage 1,67 € + 5,77 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
K2 K2-2002558, K2 Systems Miniclamp Mittelklemmen 30-50 MM Set 2002558 - 0% MwSt. RuhrVolta RuhrVolta Angebotsinfo Versand in 1-2 Werktagen 1,68 € Versand kostenfrei Gesamt 1,68 € → zum Angebot
K2 systems 2002558 Mittelklemme Set DomeClamp MC Set 30-50 Lion-Energy Angebotsinfo 2-3 Tage 1,71 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,61 € → zum Angebot
K2 Systems MiniClamp Mittelklemmen 2002558 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1,79 € + 6,71 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
K2 Systems MiniClamp Mittelklemmen 2002558 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 1,89 € 1,89 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
K2 Systems 2002558 Dome-Clamp Mittelklemme, 30-50mm, aluminium Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 1,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,84 € → zum Angebot
K2 2002558, K2 Systems MiniClamp Mittelklemmen 2002558 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 1,93 € + 6,89 € Versand Gesamt 8,82 € → zum Angebot
K2 2002558, K2 SYSTEMS DomeClamp MC Set 30-50 (MiniClamp MC Set 30-50) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-6 Werktage 2,37 € + 6,98 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

K2 MiniClamp MC 30-50mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast K2 MiniClamp MC 30-50mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Verbindungsklemme
Kabel/Leitung/Klemme
50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram