Wago 16 Kanal Digitalausgang (750-1504) Elektronikmodul

Produkttyp: Elektronikmodul Ausgangsspannnung: 24 V Ausgangstrom: 0,5 A
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
131,45 €
Ø 127 €
115,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,72 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
131,45 €
Ø 127 €
115,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,72 €
ab 131,45 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WAGO 750-1504 16-Kanal Digitalausgang 24VDC 0,5A 4045454905576 Amazon Marketplace WAGO 750-1504 16-Kanal Digitalausgang 24VDC 0,5A 4045454905576 131,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 137,40 € → zum Angebot
• Wago Digitalausgangsmodul 750-1504, 16-Kanal, 24V, 0,5A, Polycarbonat/Polyamid... heizung-billiger Wago Digitalausgangsmodul 750-1504, 16-Kanal, 24V, 0,5A, Polycarbonat/Polyamid... 1 - 2 Tage 137,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 143,50 € → zum Angebot
• Wago 16-Kanal-Digitalausgang, DC 24 V, 0,5 A, lichtgrau (750-1504) Elektroshop Wagner Wago 16-Kanal-Digitalausgang, DC 24 V, 0,5 A, lichtgrau (750-1504) 1 Tage 142,46 € + 4,95 € Versand Gesamt 147,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
131.45 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
WAGO 750-1504 16-Kanal Digitalausgang 24VDC 0,5A 4045454905576 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 131,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 137,40 € → zum Angebot
Wago Digitalausgangsmodul 750-1504, 16-Kanal, 24V, 0,5A, Polycarbonat/Polyamid 6.6, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 137,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 143,50 € → zum Angebot
Wago 16-Kanal-Digitalausgang, DC 24 V, 0,5 A, lichtgrau (750-1504) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 142,46 € + 4,95 € Versand Gesamt 147,41 € → zum Angebot
WAGO GmbH & Co. KG Digital Ausgangsklemme 750-1504 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 149,29 € + 6,71 € Versand Gesamt 156,00 € → zum Angebot
WAGO 750-1504 - 16-Kanal Digital Ausgangsklemme DC 24 V pos. Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 149,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,90 € → zum Angebot
WAGO GmbH & Co. KG Digital Ausgangsklemme 750-1504 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 151,18 € 151,18 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 157,08 € → zum Angebot
WAGO 750-1504 16-Kanal-Digitalausgang,DC 24 V,0,5A, lichtgrau Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 192,72 € Versand kostenfrei Gesamt 192,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:37 Uhr.

Wago 16 Kanal Digitalausgang (750-1504) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wago 16 Kanal Digitalausgang (750-1504)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Elektronikmodul
Energie/Umwandlung
24 V
0,5 A
24 V, 5 V
0,04 A
Kabel/Leitung/Klemme
0,08 mm², 1,5 mm²
Verlegerohr/Leerohr/LF Kanal/Dose
69 mm
Weitere Eigenschaften
12 x 100 x 69 mm
Push-in
digital
16 digitale Ausgänge, 2 ausgehende Leistungskontakte, 2 eingehende Leistungskontakte, LED-Statusanzeige
0 bis 55 °C
lichtgrau
Kurzschlusssicher, positivschaltend
0,05 kg
Polyamid 6.6, Polycarbonat
DIN-Schiene, Tragschiene
IP 20
Geber, Magnetventile, Relais, Schütze
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram