Cimco Isolier-Standmatte 1000 x 1000 x 4 mm (140224) Installationszubehör
Abmessungen (LxBxH): 1000 x 1000 x 4 mm - Arbeitsschutzbekleidung
Produkttyp: Installationszubehör
Sonstiges: 1000 V Isolier-Standmatten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
142,98 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Cimco Werkzeuge ISO-Standmatte 140224
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
142,98 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 242,88 €
→ zum Angebot
-
Cimco Isolierstandmatte 50kV, 1000V, 100x100cm (140224)
1 Tage
145,93 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 150,88 €
→ zum Angebot
-
Cimco Isolier Standmatte 1000 x 1000 mm, 140224
Auf Lager
153,52 €
Versand kostenfrei
Gesamt 153,52 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 11:58 Uhr.
Cimco Isolier-Standmatte 1000 x 1000 x 4 mm (140224) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cimco Isolier-Standmatte 1000 x 1000 x 4 mm (140224)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen (LxBxH)
1000 x 1000 x 4 mm, Arbeitsschutzbekleidung
Produkttyp
Installationszubehör
Weitere Daten
Sonstiges
1000 V Isolier-Standmatten
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen