OBO Bettermann MKR 15 150 FT Kabelrinne

Produkttyp: Kabelrinne
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
57,72 €
Ø 58 €
57,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,84 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
57,72 €
Ø 58 €
57,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,84 €
ab 57,72 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 2 Mtr. OBO Bettermann Kabelrinne Marinenorm MKR 15 150 FT 6045154 elektro4000 2 Mtr. OBO Bettermann Kabelrinne Marinenorm MKR 15 150 FT 6045154 1 Tage 57,72 € + 29,99 € Versand Gesamt 87,71 € → zum Angebot
• OBO Bettermann Vertr Kabelrinne Marinenorm MKR 15 150 FT evolt24 OBO Bettermann Vertr Kabelrinne Marinenorm MKR 15 150 FT Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 57,82 € + 29,90 € Versand Gesamt 87,72 € → zum Angebot
• OBO Bettermann MKR 15 150 FT Kabelrinne Marinenorm, Materialstärke 1,50mm,... Elektroshop Wagner OBO Bettermann MKR 15 150 FT Kabelrinne Marinenorm, Materialstärke 1,50mm,... 1 Tage 57,97 € + 39,95 € Versand Gesamt 97,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.72 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
2 Mtr. OBO Bettermann Kabelrinne Marinenorm MKR 15 150 FT 6045154 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 57,72 € + 29,99 € Versand Gesamt 87,71 € → zum Angebot
OBO Bettermann Vertr Kabelrinne Marinenorm MKR 15 150 FT evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 57,82 € 28,91 €/m + 29,90 € Versand Gesamt 87,72 € → zum Angebot
OBO Bettermann MKR 15 150 FT Kabelrinne Marinenorm, Materialstärke 1,50mm, Länge Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 57,97 € + 39,95 € Versand Gesamt 97,92 € → zum Angebot
OBO Bettermann Vertr Kabelrinne Marinenorm 15x150x2000 MKR 15 150 FT contorion Angebotsinfo 2 Werktage 62,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,44 € → zum Angebot
OBO Bettermann Kabelrinne MKR 15 150, 2000x150x15mm, Stahl, Zink 6045154 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 67,40 € + 40,00 € Versand Gesamt 107,40 € → zum Angebot
OBO Bettermann Kabelrinne Marinenorm MKR 15 150 FT Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 74,84 € + 29,99 € Versand Gesamt 104,83 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:00 Uhr.

OBO Bettermann MKR 15 150 FT Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OBO Bettermann MKR 15 150 FT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabelrinne

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram