Phoenix Contact Steckbrücke FBST 500-PLC BU Installationszubehör

Farbe: blau Produkttyp: Installationszubehör Sonstiges: isoliert - steckbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,09 €
Ø 11 €
11,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,09 €
Ø 11 €
11,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
ab 11,09 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Phoenix Contact Steckbrücke FBST 500-PLC BU evolt24 Phoenix Contact Steckbrücke FBST 500-PLC BU Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 11,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• Phoenix Contact Steckbrücke FBST 500-PLC BU 2966692 elektro4000 Phoenix Contact Steckbrücke FBST 500-PLC BU 2966692 1 Tage 11,65 € + 6,71 € Versand Gesamt 18,36 € → zum Angebot
• PHOENIX CONTACT FBST 500-PLC BU Endlossteckbrücke, 500mm Länge, Blau, 20... Amazon Marketplace PHOENIX CONTACT FBST 500-PLC BU Endlossteckbrücke, 500mm Länge, Blau, 20... 21,08 € Versand kostenfrei Gesamt 21,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.09 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Phoenix Contact Steckbrücke FBST 500-PLC BU ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 11,09 € 11,09 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Phoenix Contact Steckbrücke FBST 500-PLC BU 2966692 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 11,65 € + 6,71 € Versand Gesamt 18,36 € → zum Angebot
Phoenix Contact Endlossteckbrücke - FBST 500-PLC BU, 500mm, blau (2966692) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 12,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,24 € → zum Angebot
Phoenix Contact Steckbrücke FBST 500-PLC BU Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,36 € + 8,95 € Versand Gesamt 22,31 € → zum Angebot
Phoenix ENDLOSSTECKBRÜCKE 500MM BLAU / PHOENI FBST 500-PLC BU 2966692 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 17,66 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,65 € → zum Angebot
Steckbrücke ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 18,01 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,00 € → zum Angebot
PHOENIX CONTACT FBST 500-PLC BU Endlossteckbrücke, 500mm Länge, Blau, 20 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 21,08 € Versand kostenfrei Gesamt 21,08 € → zum Angebot
PHOENIX CONTACT FBST 500-PLC BU Endlossteckbrücke, 500mm Länge, Blau, 20 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 26,66 € Versand kostenfrei Gesamt 26,66 € → zum Angebot
Phoenix Contact 2966692 Sensor-/Aktor-Steckverbinder, unkonfektioniert Conrad Angebotsinfo 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:55 Uhr.

Phoenix Contact Steckbrücke FBST 500-PLC BU Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Phoenix Contact Steckbrücke FBST 500-PLC BU? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Installationszubehör
Weitere Daten
isoliert, steckbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram