HKL 2m KLEINHUIS HKL6090.8 Kabelkanal

Produkttyp: Kabelkanal Kanalbreite: 88 mm Kanalhöhe: 60 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
9,71 €
Ø 11 €
9,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
9,71 €
Ø 11 €
9,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,38 €
ab 9,71 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleinhuis HKL6090.8 Elektroinstallationskanal mit Deckel, ohne Trennwand,... Elektroshop Wagner Kleinhuis HKL6090.8 Elektroinstallationskanal mit Deckel, ohne Trennwand,... 1 Tage 9,71 € + 14,90 € Versand Gesamt 24,61 € → zum Angebot
• HKL Kanal lgr HKL6090.8 evolt24 HKL Kanal lgr HKL6090.8 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 15,98 € + 29,90 € Versand Gesamt 45,88 € → zum Angebot
• 2 Mtr. HKL Kanal lgr HKL6090.8 elektro4000 2 Mtr. HKL Kanal lgr HKL6090.8 1 Tage 16,80 € + 29,99 € Versand Gesamt 46,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.71 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Kleinhuis HKL6090.8 Elektroinstallationskanal mit Deckel, ohne Trennwand, 60x88mm, ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 9,71 € + 14,90 € Versand Gesamt 24,61 € → zum Angebot
HKL Kanal lgr HKL6090.8 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 15,98 € 7,99 €/m + 29,90 € Versand Gesamt 45,88 € → zum Angebot
2 Mtr. HKL Kanal lgr HKL6090.8 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 16,80 € + 29,99 € Versand Gesamt 46,79 € → zum Angebot
HKL Kanal lgr 60x90 RAL7035 HKL6090.8 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 21,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,33 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:21 Uhr.

HKL 2m KLEINHUIS HKL6090.8 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HKL 2m KLEINHUIS HKL6090.8? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabelkanal
Verlegerohr/Leerohr/LF Kanal/Dose
88 mm
60 mm
2000 mm
Weitere Eigenschaften
grau, transparent
Kunststoff
transparent
IP 20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram