Phoenix Contact MSTB 2,5/ 2-ST-5,08 Leiterplatte

2 Steckkontakte, Bemessungsspannung: 320 V - Bemessungsstoßspannung Farbe: grün Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
0,99 €
Ø 1 €
0,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
0,99 €
Ø 1 €
0,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,19 €
ab 0,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Phoenix Contact Stecker MSTB 2,5/ 2-ST-5,08 evolt24 Phoenix Contact Stecker MSTB 2,5/ 2-ST-5,08 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 0,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
• Phoenix Contact Stecker MSTB 2,5/ 2-ST-5,08 1757019 elektro4000 Phoenix Contact Stecker MSTB 2,5/ 2-ST-5,08 1757019 1 Tage 1,29 € + 6,71 € Versand Gesamt 8,00 € → zum Angebot
• Phoenix Contact Koax-Kabelverbinder Phoenix Contact Stecker MSTB 2,5/ 2-ST-5,08 Otto Phoenix Contact Koax-Kabelverbinder Phoenix Contact Stecker MSTB 2,5/ 2-ST-5,08 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,19 € Versand kostenfrei Gesamt 8,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.99 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Phoenix Contact Stecker MSTB 2,5/ 2-ST-5,08 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 0,99 € 0,99 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
Phoenix Contact Stecker MSTB 2,5/ 2-ST-5,08 1757019 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1,29 € + 6,71 € Versand Gesamt 8,00 € → zum Angebot
MSTB 2-ST 5,08 - Leiterplattenstecker, 2-polig, RM: 5,08 mm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 1,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,35 € → zum Angebot
Phoenix Contact Stecker MSTB 2,5/ 2-ST-5,08 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 1,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
Phoenix Contact Koax-Kabelverbinder Phoenix Contact Stecker MSTB 2,5/ 2-ST-5,08 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,19 € Versand kostenfrei Gesamt 8,19 € → zum Angebot
Phoenix Contact Stecker Mstb 2,5/ 2-st-5,08 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 12,19 € Versand kostenfrei Gesamt 12,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:11 Uhr.

Phoenix Contact MSTB 2,5/ 2-ST-5,08 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Phoenix Contact MSTB 2,5/ 2-ST-5,08? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
320 V, Bemessungsstoßspannung
grün
Kunststoff
Leiterplatte
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram