Wago Digitale Eingangsklemme 750-430 Installationszubehör
Produkttyp: Installationszubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27%
ab
49,68 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
WAGO 750-430 Digitale Eingangsklemme 8-Kanal DC 24 V
Versand in ca. 10-12 Werktagen
49,68 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 55,58 €
→ zum Angebot
-
Wago SPS-Digitaleingangsmodul 750-430 1 St.
Auf Lager
65,00 €
+ 20,24 € Versand
Gesamt 85,24 €
→ zum Angebot
-
Wago 750-430, WAGO Digitaleingangsklemme 750-430 | 8-Kanal | 24V DC | 3 ms Versandlager: 1-3 Werktage 71,82 € + 6,95 € Versand Gesamt 78,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:05 Uhr.
Wago Digitale Eingangsklemme 750-430 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wago Digitale Eingangsklemme 750-430? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Installationszubehör
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen