Kaiser Hohlwand Gerätedose O-range ECON 63 (9263-22) Hohlwanddose

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Gerätedose hat eine Tiefe von 63 mm.
• Sie ist aus robustem Kunststoffmaterial gefertigt.
• Mehrere Kabeleinführungen ermöglichen eine flexible Kabelverlegung.
• Die Dose ist mit einer speziellen Dichtlippe ausgestattet.
• Geeignet für unterschiedliche Wandstärken.
• Einfacher und sicherer Einbau dank durchdachter Konstruktion.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,09 €
Ø 1 €
1,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,09 €
Ø 1 €
1,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,69 €
ab 1,09 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaiser 9263-22, Kaiser 9263-22 Hohlwand Gerätedose O-range ECON 63 luftdicht... voltking Kaiser 9263-22, Kaiser 9263-22 Hohlwand Gerätedose O-range ECON 63 luftdicht... Auf Lager, 2-3 Tage 1,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 7,99 € → zum Angebot
• Kaiser 9263-22, KAISER 9263-22 Gerätedose O-range ECON 63 luftdicht Tiefe 49 mm Elektro Pool Kaiser 9263-22, KAISER 9263-22 Gerätedose O-range ECON 63 luftdicht Tiefe 49 mm Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 1,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,07 € → zum Angebot
• Kaiser 9263-22 Hohlwand Gerätedose, O-range E orange 48 mm Amazon Marketplace Kaiser 9263-22 Hohlwand Gerätedose, O-range E orange 48 mm Auf Lager 1,88 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.09 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Kaiser 9263-22, Kaiser 9263-22 Hohlwand Gerätedose O-range ECON 63 luftdicht mit ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 1,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 7,99 € → zum Angebot
Kaiser 9263-22, KAISER 9263-22 Gerätedose O-range ECON 63 luftdicht Tiefe 49 mm Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 1,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,07 € → zum Angebot
Kaiser Hohlwand Gerätedose 9263-22 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 1,27 € 1,27 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 7,17 € → zum Angebot
Kaiser 9263-22, Kaiser Hohlwand Gerätedose O-range ECON63 luftd 9263-22 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 1,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,22 € → zum Angebot
Kaiser 9263-22, Kaiser Hohlwand Gerätedose 9263-22 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 1,30 € + 6,89 € Versand Gesamt 8,19 € → zum Angebot
Kaiser Hohlwand Gerätedose 9263-22 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1,49 € + 6,71 € Versand Gesamt 8,20 € → zum Angebot
Kaiser Hohlwanddose 9263-22 Luftdicht Ø 68 mm Orange-Schwarz Orange-schwarz Orange OBI OBI.de Angebotsinfo 3 Tage 1,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
Kaiser 9263-22 Hohlwand Gerätedose, O-range E orange 48 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1,88 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,37 € → zum Angebot
KAISER 9263-22 - Hohlwand Gerätedose, O-range ECON® 63, luftdicht Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 1,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,85 € → zum Angebot
Kaiser 9263-22, KAISER 9263-22 Hohlwand Gerätedose, O-range ECON 63, luftdicht, mit ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 2,21 € + 6,78 € Versand Gesamt 8,99 € → zum Angebot
Kaiser Hohlwand Gerätedose 9263-22 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,71 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
Kaiser 9263-22, 2 St. Kaiser Hohlwand Gerätedose O-range ECON 63 luftdicht T 48mm, Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2,78 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Kaiser Hohlwand Gerätedose O-range ECON 63 (9263-22)

Warum die Kaiser Hohlwand Gerätedose O-range ECON 63 (9263-22) die richtige Wahl ist

Die Kaiser Hohlwand Gerätedose O-range ECON 63 (9263-22) bietet eine zuverlässige Lösung für die Installation von elektrischen Anlagen in Hohlwänden. Mit ihrer robusten Bauweise und den durchdachten Funktionen ist sie ideal für den Einsatz in verschiedenen Bauprojekten geeignet. Die Dose ist aus hochwertigem Kunststoff gefertigt und gewährleistet eine lange Lebensdauer.

Einfacher Einbau und flexible Anwendungsmöglichkeiten

Die Gerätedose lässt sich dank der integrierten Kabeleinführungen und der flexiblen Befestigungsmöglichkeiten schnell und unkompliziert montieren. Sie ist für den Einsatz in unterschiedlichen Wandstärken geeignet und bietet somit eine hohe Flexibilität bei der Installation. Die Dose ist zudem mit mehreren Kabeleinführungen ausgestattet, die eine einfache und sichere Kabelverlegung ermöglichen.

Kaiser Hohlwand Gerätedose O-range ECON 63 (9263-22) Test

1/5
★☆☆☆☆ Eine Dose 25 Euro
Rene......... April 2020

Eine einzige Dose für 25 Euro!!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
orange
Hohlwanddose, Unterputzdose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram