Gira Funk-Handsender 535410 Funkhandsender

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: LED-Statusanzeige Farbe: anthrazit Funkfrequenz: 868 MHz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
57,44 €
Ø 59 €
57,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
57,44 €
Ø 59 €
57,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,12 €
ab 57,44 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 535410, GIRA 535410 eNet Funk Handsender 4fach Anthrazit Elektro Pool Gira 535410, GIRA 535410 eNet Funk Handsender 4fach Anthrazit Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 57,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 64,34 € → zum Angebot
• GIRA Elektroauto-Ladestation Gira Funk Handsender 4fach 535410 Otto GIRA Elektroauto-Ladestation Gira Funk Handsender 4fach 535410 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 72,54 € + 6,95 € Versand Gesamt 79,49 € → zum Angebot
• Gira 535410 Funk Handsender 4-Fach Gira eNet, anthrazit Amazon Gira 535410 Funk Handsender 4-Fach Gira eNet, anthrazit Auf Lager 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.44 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Gira 535410, GIRA 535410 eNet Funk Handsender 4fach Anthrazit ✓ Bester Preis Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 57,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 64,34 € → zum Angebot
Gira 535410, Gira 535410 Funk Handsender 4f Gira eNet Anthrazit Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 58,43 € + 5,90 € Versand Gesamt 64,33 € → zum Angebot
Gira 535410, GIRA Funk Handsender 4fach 535410 eNet | Funkbus | Aufputz | 4 Kanäle smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 60,56 € + 6,95 € Versand Gesamt 67,51 € → zum Angebot
GIRA 535410, Gira Funk Handsender 4fach anth 535410 - 535410 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 61,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,04 € → zum Angebot
Gira Funk Handsender 4fach 535410 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 62,20 € + 6,71 € Versand Gesamt 68,91 € → zum Angebot
Gira eNet Funk-Handsender 4fach, anthrazit elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 64,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 71,00 € → zum Angebot
Gira 535410 Funk Handsender 4-fach, Gira eNet, anthrazit elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 65,82 € + 5,90 € Versand Gesamt 71,72 € → zum Angebot
Gira Funk Handsender 4fach 535410 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 66,39 € 66,39 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 72,29 € → zum Angebot
Gira 535410, Gira Funk Handsender 4fach anth 535410 Elna Elna Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2... 66,85 € Versand kostenfrei Gesamt 66,85 € → zum Angebot
Gira eNet Funk-Handsender 4fach, Anthrazit (535410) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 67,11 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,06 € → zum Angebot
Gira 535410, Gira Funk Handsender 4fach 535410 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 67,72 € + 6,89 € Versand Gesamt 74,61 € → zum Angebot
Gira 535410, Gira Funk (535410) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 72,39 € Versand kostenfrei Gesamt 72,39 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Funk-Handsender 535410 Test

5/5
★★★★★ Sehr einfach für die Handhabung.
Ralf August 2021

Mit dem zweikanaligen Lichtsystem für den Garten kann man bequem per Fernbedienung die Lichtquelle auswählen. Das Licht sorgt nicht nur für eine angenehme Atmosphäre, sondern schafft auch Sicherheit, indem es potenzielle Eindringlinge abschreckt. Eine tolle Lösung, um unerwünschte Besucher fernzuhalten und für ruhige Nächte im Garten zu sorgen.

5/5
★★★★★ Super..!
Kindle-Kunde August 2017

Ich bin sehr zufrieden mit dem Gira Enet Handsender. Das Pairing mit dem Schaltaktor ist einfach und schnell. Seit Jahren funktionieren meine Anlagen zuverlässig, ohne Probleme mit verklebten Relais oder verlorenen Funksignalen.

5/5
★★★★★ Hohe Reichweite, keine Verbindungsprobleme
Bohne82 September 2025

Wie immer sehr gute Verbindung und Reichweite. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Frank W Oktober 2022

Wie von GIRA erwartet, perfekt in Handhabung und Funktion. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
LED-Statusanzeige
anthrazit
868 MHz
100 m
Kunststoff
3 V
Funkhandsender
Gira eNet
-5°C - 45°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram