Busch-Jaeger 8300-0-0045 Klingeltrafo

Breite: 2 TE Farbe: grau Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,77 €
Ø 32 €
31,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,77 €
Ø 32 €
31,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,47 €
ab 31,77 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger Klingeltrafo 12V 1,3A REG 83315 evolt24 Busch-Jaeger Klingeltrafo 12V 1,3A REG 83315 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 31,77 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,67 € → zum Angebot
• Busch-Jäger 83315 Klingeltrafo Amazon Marketplace Busch-Jäger 83315 Klingeltrafo Auf Lager 40,09 € Versand kostenfrei Gesamt 40,09 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Jaeger Klingeltrafo 12V 1,3A REG 83315 Netzteil Otto Busch-Jaeger Busch-Jaeger Klingeltrafo 12V 1,3A REG 83315 Netzteil lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,10 € Versand kostenfrei Gesamt 44,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.77 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger Klingeltrafo 12V 1,3A REG 83315 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 31,77 € 31,77 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 37,67 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Klingeltrafo 12V 1,3A REG 83315 2CKA008300A0045 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 32,17 € + 6,71 € Versand Gesamt 38,88 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Klingeltrafo 12V 1,3A REG 83315 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 32,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,44 € → zum Angebot
Klingeltransformator, 12 V AC 1,3 A für Busch-Welcome® elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 32,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 83315 Busch-Welcome Klingeltransformator 12V, AC 1, 3A elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 33,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,79 € → zum Angebot
Busch Jaeger Klingeltrafo 12V 1,3A REG 83315 Spannungsversorgung für elektrischen heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 34,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,30 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 83315 Busch-Welcome® (2-Draht-System): Klingeltransformator, 12 V AC Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 36,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,23 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Klingeltrafo 12V 1,3A REG 83315 2CKA008300A0045 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,39 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,38 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 8300-0-0045 Türklingel-Tranformator (2CKA008300A0045) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 37,40 € Versand kostenfrei Gesamt 37,40 € → zum Angebot
Busch-Jaeger KLINGELTRAFO 12V 1,3A REG / BUSCH 83315 2CKA008300A0045 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 39,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 46,76 € → zum Angebot
Busch-Jäger 83315 Klingeltrafo Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,09 € Versand kostenfrei Gesamt 40,09 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Klingeltrafo 12V 1,3A REG 83315 Netzteil Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,10 € Versand kostenfrei Gesamt 44,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger 8300-0-0045 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger 8300-0-0045? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2 TE
grau
Kunststoff
DIN-Schiene
Klingeltrafo
IP 20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram