Merten Aufputz-Gehäuse 3fach (512319) Aufputzgehäuse
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Aufputzgehäuse
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
22,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Merten 512319, Merten Aufputzgehäuse 3-fach 512319 | AP-Gehäuse | Kunststoff Versandlager: 1-3 Werktage 22,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,95 € → zum Angebot
-
merten Aufputz-Steckdose Mert 512319 AP-Gehäuse 3fach polarweiß M-SMART M1... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,45 € + 3,15 € Versand Gesamt 27,60 € → zum Angebot
-
Merten 512319 (1326521)Aufputz-Gehäuse, 3fach, polarweiß, M-SMART, M1, ARTEC,
30,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.
Merten Aufputz-Gehäuse 3fach (512319) Test
5/5
★★★★★
Lieferung
Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
Gutes Produkt
Gutes Produkt, saubere Herstellung, nur etwas teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Aufputzgehäuse