Hager vector Abdeckstreifen (VZ415) Installationszubehör

Produkttyp: Installationszubehör Abmessungen: 54 x 219 mm Ausstattung: 12-Module
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,03 €
Ø 3 €
3,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,03 €
Ø 3 €
3,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,07 €
ab 3,03 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hager Abdeckstreifen VZ415 evolt24 Hager Abdeckstreifen VZ415 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 3,03 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,93 € → zum Angebot
• Hager VZ415, Hager VZ415 Abdeckstreifen brechbar RAL 7035 219mm Elektromax24 Hager VZ415, Hager VZ415 Abdeckstreifen brechbar RAL 7035 219mm Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 3,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,99 € → zum Angebot
• Hager Malervlies Hager Abdeckstreifen 12 PLE, RAL 7035 VZ415 Otto Hager Malervlies Hager Abdeckstreifen 12 PLE, RAL 7035 VZ415 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,13 € Versand kostenfrei Gesamt 10,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.03 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Hager Abdeckstreifen VZ415 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 3,03 € 3,03 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 8,93 € → zum Angebot
Hager VZ415, Hager VZ415 Abdeckstreifen brechbar RAL 7035 219mm Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 3,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,99 € → zum Angebot
Hager VZ415, Hager Abdeckstreifen VZ415 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 3,09 € + 6,89 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Hager VZ415 - Abdeckstreifen 219 mm lang, grau elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,05 € → zum Angebot
Hager VZ415, Hager VZ415 Abdeckstreifen 12 ModulRAL7035 voltking Voltking Angebotsinfo 17.08.2026 3,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
Hager VZ415, Hager VZ415 Abdeckstreifen universal 12M RAL7035 ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 3,22 € + 6,77 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Hager Abdeckstreifen VZ415 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 3,33 € + 6,71 € Versand Gesamt 10,04 € → zum Angebot
Hager VZ415 Abdeckstreifen universal 12M, brechbar RAL 7035, grau Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 3,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
HAGER VZ415, Hager ABDECKSTREIFEN 12TE / HAGER VZ415 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 3,47 € + 6,97 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
Hager VZ415 Abdeckstreifen brechbar, Länge 219mm elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 3,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,40 € → zum Angebot
HAGER VZ415, Hager VZ415 Hager VZ415 Abdeckstreifen universal 12Module RAL7035 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 3,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
Hager Abdeckstreifen 12 PLE, RAL 7035 VZ415 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 3,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hager vector Abdeckstreifen (VZ415) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hager vector Abdeckstreifen (VZ415)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Installationszubehör
Weitere Eigenschaften
54 x 219 mm
12-Module
abbrechbar
steingrau
Kunststoff
lackiert
7035

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram