Berker Aufputz-Gehäuse 2fach (10428989) Aufputzgehäuse
Produkttyp: Aufputzgehäuse
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
14,73 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Caja mont. 2E S1 bl. polar,brillo
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten
14,73 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 18,72 €
→ zum Angebot
-
ksh-technik
Berker 10428989, Berker 10428989 Aufputz-Gehäuse 2fach S.1 polarweiß,...
ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware)
16,05 €
+ 6,64 € Versand
Gesamt 22,69 €
→ zum Angebot
-
Berker Schalter Berker AP-Gehäuse 2f. pws/gl 10428989 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,58 € Versand kostenfrei Gesamt 29,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware)
16,05 €
+ 6,64 € Versand
Gesamt 22,69 €
→ zum Angebot
Elektro Pool
Angebotsinfo
Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit
16,37 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 23,27 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:09 Uhr.
Berker Aufputz-Gehäuse 2fach (10428989) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Berker Aufputz-Gehäuse 2fach (10428989)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Aufputzgehäuse