Wago SPS-Controller 750-8212 Elektroinstallations-Schnittstelle

Produkttyp: Elektroinstallations-Schnittstelle - Installationszubehör Nennspannung: 24 V Leiterquerschnitt: 2,5 mm²
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
767,99 €
Ø 760 €
753,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.300,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
767,99 €
Ø 760 €
753,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.300,48 €
ab 767,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 753,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pfc200 Sps-controller 750-8212 1 St. - Wago ManoMano Pfc200 Sps-controller 750-8212 1 St. - Wago 1 bis 4 Werktage 767,99 € Versand kostenfrei Gesamt 767,99 € → zum Angebot
• WAGO PFC200 SPS-Controller 750-8212 1 St. thalia WAGO PFC200 SPS-Controller 750-8212 1 St. Bis zu 4 Werktage 871,99 € Versand kostenfrei Gesamt 871,99 € → zum Angebot
• WAGO PFC200 SPS-Controller 750-8212 1 St. Amazon Marketplace WAGO PFC200 SPS-Controller 750-8212 1 St. 879,41 € Versand kostenfrei Gesamt 879,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
767.99 €
Ø 1 Mon.
760 €
Tiefstpreis
754 €
Preisalarm aktivieren
Pfc200 Sps-controller 750-8212 1 St. - Wago ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 767,99 € Versand kostenfrei Gesamt 767,99 € → zum Angebot
WAGO PFC200 SPS-Controller 750-8212 1 St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 871,99 € Versand kostenfrei Gesamt 871,99 € → zum Angebot
WAGO PFC200 SPS-Controller 750-8212 1 St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 871,99 € Versand kostenfrei Gesamt 871,99 € → zum Angebot
WAGO PFC200 SPS-Controller 750-8212 1 St. Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 879,41 € Versand kostenfrei Gesamt 879,41 € → zum Angebot
Wago Controller PFC200 750-8212, 24V, 100x78,6x100mm, Lichtgrau 750-8212 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 896,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 902,80 € → zum Angebot
Wago Controller PFC200, 2. Generation, 2 x ETHERNET, RS-232/-485 (750-8212) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 968,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 973,94 € → zum Angebot
WAGO GmbH & Co. KG Controller 750-8212 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 982,30 € 982,30 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 988,20 € → zum Angebot
WAGO GmbH & Co. KG Controller 750-8212 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1.015,39 € + 6,71 € Versand Gesamt 1.022,10 € → zum Angebot
WAGO 750-8212 Controller PFC200 2. Generation | 2 x ETHERNET | RS-232/-485 | Modbus LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 1.039,08 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.044,98 € → zum Angebot
WAGO 750-8212 Controller PFC200,2. Generation,2 x ETHERNET, RS-232/-485 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.300,48 € Versand kostenfrei Gesamt 1.300,48 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:42 Uhr.

Wago SPS-Controller 750-8212 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wago SPS-Controller 750-8212? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Elektroinstallations-Schnittstelle, Installationszubehör
Energie/Umwandlung
24 V
Kabel/Leitung/Klemme
2,5 mm²
Verlegerohr/Leerohr/LF Kanal/Dose
71,9 mm
Weitere Eigenschaften
78,6 x 100 x 71,9 mm
RJ-45
0 bis 55 °C
lichtgrau
Polyamid 6.6, Polycarbonat
IP 20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram