Phoenix Contact Durchgangsreihenklemme 3208511

Produkttyp: Reihenklemme Bedienungsart: manuell Smarthome-fähig: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
0,89 €
Ø 1 €
0,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
0,89 €
Ø 1 €
0,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,99 €
ab 0,89 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Phoenix Contact Durchgangsreihenklemme PTTB 1,5/S evolt24 Phoenix Contact Durchgangsreihenklemme PTTB 1,5/S Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 0,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 6,79 € → zum Angebot
• Phoenix Contact Durchgangsreihenklemme PTTB 1,5/S Amazon Marketplace Phoenix Contact Durchgangsreihenklemme PTTB 1,5/S Auf Lager 6,59 € + 7,81 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
• Phoenix Contact Zusatzklemmen Phoenix Contact PTTB 1,5/S 3208511... Otto Phoenix Contact Zusatzklemmen Phoenix Contact PTTB 1,5/S 3208511... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,60 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.89 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Phoenix Contact Durchgangsreihenklemme PTTB 1,5/S ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 0,89 € 0,89 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 6,79 € → zum Angebot
Phoenix Contact Durchgangsreihenklemme PTTB 1,5/S 3208511 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1,15 € + 6,71 € Versand Gesamt 7,86 € → zum Angebot
Phoenix Contact Doppelstockklemme - PTTB 1,5/S, 0,14-1,5mm², (3208511) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 1,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,15 € → zum Angebot
PTTB 1,5 S - Doppelstockklemme, PTTB 1,5/S, grau Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 1,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,35 € → zum Angebot
Phoenix Contact Durchgangsreihenklemme 0, 14-1, 5qmm, 5,2mm, gr PTTB 1, 5/S contorion Angebotsinfo 1 Werktag 2,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
Phoenix 3208511 PTTB 1,5/S Doppelstockklemme Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,24 € Versand kostenfrei Gesamt 3,24 € → zum Angebot
Phoenix Contact Durchgangsreihenklemme PTTB 1,5/S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,59 € + 7,81 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Phoenix Contact Zusatzklemmen Phoenix Contact PTTB 1,5/S 3208511 Doppelstockklemme Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,60 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,55 € → zum Angebot
Phoenix Contact 3208511 Doppelstockklemme 3.5 mm Schnellanschluss Grau 50 St. Conrad Angebotsinfo 73,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:25 Uhr.

Phoenix Contact Durchgangsreihenklemme 3208511 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Phoenix Contact Durchgangsreihenklemme 3208511? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reihenklemme
Bedienung/Smarthome
manuell
nein
Energie/Umwandlung
500 V
16 A
Weitere Eigenschaften
grau
Kunststoff
DIN-Schiene
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram