Phoenix Contact Installationsklemme UTI 16 BU (3075728) Durchgangsklemme

Produkttyp: Durchgangsklemme - Reihenklemme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1,67 €
Ø 2 €
1,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1,67 €
Ø 2 €
1,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,24 €
ab 1,67 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Phoenix Contact Durchgangsreihenklemme UTI 16 BU evolt24 Phoenix Contact Durchgangsreihenklemme UTI 16 BU Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 1,67 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,57 € → zum Angebot
• Phoenix UTI 16 BU Installationsklemmen, blau, 6 mm2 - 25 mm2 elektroversand-schmidt.de Phoenix UTI 16 BU Installationsklemmen, blau, 6 mm2 - 25 mm2 Sofort lieferbar 1,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,80 € → zum Angebot
• Phoenix Contact Phoenix Contact Durchgangsreihenklemme 6-25qmm 12,2mm bl UTI 16... Otto Phoenix Contact Phoenix Contact Durchgangsreihenklemme 6-25qmm 12,2mm bl UTI 16... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,24 € Versand kostenfrei Gesamt 9,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.67 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Phoenix Contact Durchgangsreihenklemme UTI 16 BU ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 1,67 € 1,67 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 7,57 € → zum Angebot
Phoenix UTI 16 BU Installationsklemmen, blau, 6 mm2 - 25 mm2 elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,80 € → zum Angebot
Phoenix Contact Durchgangsreihenklemme UTI 16 BU 3075728 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 2,03 € + 6,71 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
Phoenix Contact Installationsklemme - UTI 16 BU, 6-25mm², blau (3075728) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 2,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,15 € → zum Angebot
Phoenix Contact Durchgangsreihenklemme 6-25qmm 12,2mm bl UTI 16 BU contorion Angebotsinfo 3 Werktage 2,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
Phoenix 3075728 UTI 16 BU Installationsklemme Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,57 € Versand kostenfrei Gesamt 4,57 € → zum Angebot
Phoenix Contact Phoenix Contact Durchgangsreihenklemme 6-25qmm 12,2mm bl UTI 16 BU Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,24 € Versand kostenfrei Gesamt 9,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.

Phoenix Contact Installationsklemme UTI 16 BU (3075728) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Phoenix Contact Installationsklemme UTI 16 BU (3075728)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Durchgangsklemme, Reihenklemme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram