Wago Schutzleiterklemme 3-Leiter, TS 35 2016-1307 Reihenklemme

Produkttyp: Reihenklemme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,08 €
Ø 5 €
4,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,22 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,08 €
Ø 5 €
4,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,22 €
ab 5,08 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WAGO GmbH & Co. KG Schutzleiterklemme 2016-1307 evolt24 WAGO GmbH & Co. KG Schutzleiterklemme 2016-1307 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 5,08 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• WAGO Schutzleiterklemme 3-Leiter, TS 35 2016-1307 Amazon Marketplace WAGO Schutzleiterklemme 3-Leiter, TS 35 2016-1307 Auf Lager 7,21 € Versand kostenfrei Gesamt 7,21 € → zum Angebot
• WAGO Sicherungsmutter WAGO GmbH& Co. KG Schutzleiterklemme 3-Leiter, TS 35... Otto WAGO Sicherungsmutter WAGO GmbH& Co. KG Schutzleiterklemme 3-Leiter, TS 35... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,38 € Versand kostenfrei Gesamt 13,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.08 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
WAGO GmbH & Co. KG Schutzleiterklemme 2016-1307 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 5,08 € 5,08 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Wago 2016-1307 3-Leiter Schutzleiterklemmen, grün-gelb Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 5,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
WAGO GmbH & Co. KG Schutzleiterklemme 2016-1307 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 5,78 € + 6,71 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
Wago Schutzleiterklemme TOPJOB S 2016-1307, 0,5-25mm2, Polyamid, Grün/Gelb 2016-1307 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 6,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
WAGO Schutzleiterklemme 3-Leiter, TS 35 2016-1307 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,21 € Versand kostenfrei Gesamt 7,21 € → zum Angebot
WAGO 2016-1307 - Durchgangsklemme, 3-Leiter, Ø 0,5 - 16,0 mm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 7,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
WAGO GmbH& Co. KG Schutzleiterklemme 3-Leiter, TS 35 2016-1307 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 7,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
WAGO Sicherungsmutter WAGO GmbH& Co. KG Schutzleiterklemme 3-Leiter, TS 35 2016-1307 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,38 € Versand kostenfrei Gesamt 13,38 € → zum Angebot
Wago Gmbh & Co. Kg Schutzleiterklemme 2016-1307 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 17,22 € Versand kostenfrei Gesamt 17,22 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:24 Uhr.

Wago Schutzleiterklemme 3-Leiter, TS 35 2016-1307 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wago Schutzleiterklemme 3-Leiter, TS 35 2016-1307? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reihenklemme
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram