Gira Zeitschalter-Einsatz 120 min (032100) Installationszubehör

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Montage: Unterputz Nennstrom: 16 A /eitschalter 2polig Produkttyp: Installationszubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,70 €
Ø 49 €
48,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,70 €
Ø 49 €
48,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,90 €
ab 48,70 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 032100, Gira 032100 Zeitschalter 2-polig 120 min Einsatz voltking Gira 032100, Gira 032100 Zeitschalter 2-polig 120 min Einsatz 1-2 Wochen 48,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,60 € → zum Angebot
• Gira 032100 Zeitschalter 120 Minuten Einsatz Amazon Gira 032100 Zeitschalter 120 Minuten Einsatz 52,07 € Versand kostenfrei Gesamt 52,07 € → zum Angebot
• GIRA Schalter, Zeitschalter mechanisch 1S Einsatz 0-120 min Unterputz 250V Otto GIRA Schalter, Zeitschalter mechanisch 1S Einsatz 0-120 min Unterputz 250V lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 68,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 75,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.7 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Gira 032100, Gira 032100 Zeitschalter 2-polig 120 min Einsatz ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 48,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,60 € → zum Angebot
Zeitschalter-Einsatz Gira 032100 2polig Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 51,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,88 € → zum Angebot
Gira 032100 Zeitschalter 120 Minuten Einsatz Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 52,07 € Versand kostenfrei Gesamt 52,07 € → zum Angebot
Gira 032100, Gira Zeitschalter-Einsatz 032100 | 2-polig | 0-120 min | Unterputz | 16A smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 52,42 € + 6,95 € Versand Gesamt 59,37 € → zum Angebot
Gira Zeitschalter-Einsatz 032100 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 53,90 € 53,90 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 59,80 € → zum Angebot
Gira 032100 Zeitschalter 120 Minuten Einsatz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,06 € Versand kostenfrei Gesamt 54,06 € → zum Angebot
GIRA 032100, Gira Zeitschalter-Einsatz 120Min. 032100 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 54,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,24 € → zum Angebot
Gira 032100, Gira Zeitsch. 2-p 120 min Einsatz (032100) Sonstige Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 54,33 € Versand kostenfrei Gesamt 54,33 € → zum Angebot
Gira 032100 Zeitschalter-Einsatz 2-polig, 120 min elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 54,67 € + 5,90 € Versand Gesamt 60,57 € → zum Angebot
Gira 032100, Gira Zeitschalter-Einsatz 032100 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 54,98 € + 6,89 € Versand Gesamt 61,87 € → zum Angebot
Gira Zeitschalter-Einsatz 032100 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 55,29 € + 6,71 € Versand Gesamt 62,00 € → zum Angebot
Gira Zeitschalter-Einsatz 032100 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 62,25 € + 6,99 € Versand Gesamt 69,24 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Zeitschalter-Einsatz 120 min (032100) Test

5/5
★★★★★ Super
Goeg W Januar 2026

Tolle Idee , benutze sie um Ladegeräte nach zwei Std abzuschalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse
Helmut Oktober 2025

Sehr gut gute Qualität und passt genau obwohl der alte Schalter von Berker war. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unterputz
16 A /eitschalter 2polig
Installationszubehör
Weitere Daten
120 Minuten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram