Kaiser Elektro Wandleuchten Anschlussdose (1048-00) Unterputzdose

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Kunststoff Materialgüte: Thermoplast Montageart: Unterputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,25 €
Ø 1 €
1,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,25 €
Ø 1 €
1,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,48 €
ab 1,25 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaiser 1048-00 Unterputz Wandleuchten-Anschlussdose 60 x 32 x 30 mm mit Deckel voltking Kaiser 1048-00 Unterputz Wandleuchten-Anschlussdose 60 x 32 x 30 mm mit Deckel Auf Lager, 2-3 Tage 1,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,15 € → zum Angebot
• Kaiser Wandleuchtenanschlußdose 1048-00 Amazon Marketplace Kaiser Wandleuchtenanschlußdose 1048-00 8,40 € Versand kostenfrei Gesamt 8,40 € → zum Angebot
• Kaiser Kaiser Wandleuchtenanschlußdose 1048-00 Installationskabel Otto Kaiser Kaiser Wandleuchtenanschlußdose 1048-00 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,76 € Versand kostenfrei Gesamt 8,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.25 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Kaiser 1048-00 Unterputz Wandleuchten-Anschlussdose 60 x 32 x 30 mm mit Deckel ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 1,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,15 € → zum Angebot
Kaiser Wandleuchtenanschlußdose 1048-00 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 1,36 € 1,36 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 7,26 € → zum Angebot
Kaiser 1048-00, Kaiser Wandleuchtenanschlußdose 1048-00 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 1,38 € + 6,89 € Versand Gesamt 8,27 € → zum Angebot
Kaiser 1048-00, Kaiser Wandleuchtenanschlußdose 1048-00 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 1,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
Kaiser Wandleuchten-Anschlussdose 1048-00 Weiß OBI Angebotsinfo 5 Tage 1,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
Kaiser Wandleuchtenanschlußdose 1048-00 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1,58 € + 6,71 € Versand Gesamt 8,29 € → zum Angebot
Kaiser 1048-00, KAISER 1048-00 Unterputz Wandleuchten-Anschlussdose, 60 x 32 x 30 mm, ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 1,77 € + 6,78 € Versand Gesamt 8,55 € → zum Angebot
Kaiser 1048-00 Wandleuchten-Anschlussdose mit Deckel, halogenfrei elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 1,83 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,73 € → zum Angebot
KAISER 1048-00 - Unterputz Gerätedose Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 1,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
Kaiser Wandleuchtenanschlußdose 1048-00 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 2,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
Kaiser Wandleuchtenanschlußdose 1048-00 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,83 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,82 € → zum Angebot
Kaiser Elektro 1048-00, Kaiser Elektro Kaiser Wandleuchtenanschlussdose (1048-00) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 3,04 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kaiser Elektro Wandleuchten Anschlussdose (1048-00) Test

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Jens H August 2021

Kaiser eben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Wandauslassdose
J.Maier April 2023

Fachkollegen kennen die Wandauslassdosen, eingesetzt, Anschlüsse hergestellt, Leuchte montiert, fertig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kunststoff
Thermoplast
Unterputz
matt
Unterputzdose
Weitere Daten
Feuerbeständigkeit 650° C, Schutzart IP 2X, halogenfrei, mit integriertem Deckel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram