Kaiser Elektro Verbindungsdose 9069-04 Hohlwanddose
Produkttyp: Hohlwanddose - Unterputzdose
Smarthome-fähig: nein
Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
8,92 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kaiser 9069-04 V-Dose Schallschutz Ø 68 mm
1 Tage
8,92 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 13,87 €
→ zum Angebot
-
Kaiser Schallschutzverbind.-Dose 9069-04 hohlwand, 68mm Dose, Gehäuse für...
Auf Lager
10,70 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 15,60 €
→ zum Angebot
-
Kaiser Klemmen Kaiser Schallschutzverbind.-Dose 9069-04 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,97 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Elektro Pool
Angebotsinfo
Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit
9,94 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 16,84 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:54 Uhr.
Kaiser Elektro Verbindungsdose 9069-04 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kaiser Elektro Verbindungsdose 9069-04? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hohlwanddose, Unterputzdose
Bedienung/Smarthome
Smarthome-fähig
nein
Weitere Eigenschaften
Farbe
blau
Material
Kunststoff
Montageart
Einbau
Oberfläche
lackiert
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen