Hager RJ45 Modul (VZ314RJ) Installationszubehör

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Montageart: Einbau Produkttyp: Installationszubehör
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,95 €
Ø 15 €
10,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,95 €
Ø 15 €
10,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,24 €
ab 14,95 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hager VZ314RJ, Hager VZ314RJ RJ45 Modul E-Dat-Format 10GBit ClassEA voltking Hager VZ314RJ, Hager VZ314RJ RJ45 Modul E-Dat-Format 10GBit ClassEA Auf Lager, 2-3 Tage 14,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
• Hager VZ314RJ RJ45-Einbaumodul E-Dat CAT 6a Amazon Marketplace Hager VZ314RJ RJ45-Einbaumodul E-Dat CAT 6a Auf Lager 15,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,96 € → zum Angebot
• Hager Stromstoßschalter Hager RJ45 Modul, 10GBit VZ314RJ Otto Hager Stromstoßschalter Hager RJ45 Modul, 10GBit VZ314RJ lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 29,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.95 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Hager VZ314RJ, Hager VZ314RJ RJ45 Modul E-Dat-Format 10GBit ClassEA ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 14,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
Hager VZ314RJ RJ45-Einbaumodul E-Dat CAT 6a Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,96 € → zum Angebot
Hager VZ314RJ, Hager RJ45 Modul VZ314RJ | Cat6A Buchse | 10GBit Ethernet | Geschirmt smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 17,57 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,52 € → zum Angebot
Hager RJ45 Modul, 10GBit VZ314RJ evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 17,71 € 17,71 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 23,61 € → zum Angebot
HAGER VZ314RJ, Hager RJ45 MODUL C6A 10GBIT CLASSEA / HAGER VZ314RJ 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 17,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,65 € → zum Angebot
Hager VZ314RJ RJ45-Einbaumodul E-Dat CAT 6a Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,05 € → zum Angebot
Hager VZ314RJ, Hager RJ45 Modul, 10GBit VZ314RJ etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 18,06 € + 6,89 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Hager VZ314RJ - RJ45 Modul (E-Dat), universal, Cat.6A, 10GBit, 180° elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Hager VZ314RJ, RJ45 Modul, C6, ISO A, 10GBit Ethernet (IEEE 802.3an), 180°, 1 Stück Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 18,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,65 € → zum Angebot
Hager VZ314RJ RJ45 Modul, 10GBit C6A, ClassEA elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 18,73 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,63 € → zum Angebot
hager VZ314RJ, hager RJ45 Modul (E-Dat), universal, C6, ISO A, 10GBit Ethernet (IEEE heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,00 € + 5,71 € Versand Gesamt 24,71 € → zum Angebot
Hager VZ314RJ, Hager VZ314RJ RJ45 Modul (E-Dat), universal, C6, ISO A, 10GBit ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 19,05 € + 6,61 € Versand Gesamt 25,66 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hager RJ45 Modul (VZ314RJ) Test

5/5
★★★★★ Liegt seit eingereichte bei GLS
Piothom März 2022

Dieses Produkt verdient 5 Sterne. Ich habe es schon mehrmals bestellt und bin sehr zufrieden. Leider liegt es aktuell seit einer Woche bei GLS und wird nicht geliefert. Vielleicht sollte der Versandanbieter auf DHL umstellen, dort gab es bisher keine Probleme.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität, sehr gute und pünktliche Lieferung.
Meisel Januar 2021

Optimierter Text: Schnelle und zuverlässige Lieferung, jedoch ist der Preis dreimal höher als bei einem vergleichbaren Produkt von Metz. Die Qualität ist identisch, daher lohnt sich der Kauf bei Hager nur bedingt. Trotzdem lag die Verantwortung dafür nicht beim Lieferanten.

2/5
★★☆☆☆ Unverschämt teuer
Martin M März 2023

Wenn nicht das Patchfeld von Hager in unserem Schaltschrank wäre, würde ich niemals ein Keystone von Hager kaufen. Es ist zu teuer und nur kompatibel mit hauseigenen Produkten. Es gibt günstigere Alternativen mit gleicher Qualität.

5/5
★★★★★ Qualität ist super
Hans J September 2025

Leicht zu verarbeiten. Auch für Laien leicht zu handhaben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Einbau
Installationszubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram