ABB PS 2/8/16 AFDD Phasenschiene 2 Phasen 8 Pins 16mm² (2CDL220102R1608)

Anschluss: 2-phasig Produkttyp: Phasenschiene
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,02 €
Ø 12 €
12,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,02 €
Ø 12 €
12,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,91 €
ab 12,02 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ABB PS2/8/16AFDD, ABB PS2/8/16AFDD Phasenschiene 2-phasig, 8 Pins, 16mm2... ksh-technik ABB PS2/8/16AFDD, ABB PS2/8/16AFDD Phasenschiene 2-phasig, 8 Pins, 16mm2... ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 12,02 € + 6,68 € Versand Gesamt 18,70 € → zum Angebot
• ABB 2CDL220102R1608, ABB 2CDL220102R1608 PS 2/8/16 AFDD Phasenschiene 2Ph.,... Voelkner ABB 2CDL220102R1608, ABB 2CDL220102R1608 PS 2/8/16 AFDD Phasenschiene 2Ph.,... Lieferbar ab 10.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage 12,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,81 € → zum Angebot
• ABB Phasenschiene 2Ph, 8-polig, 16qmm - Phasenbalken-Set Amazon Marketplace ABB Phasenschiene 2Ph, 8-polig, 16qmm - Phasenbalken-Set Auf Lager 24,91 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.02 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
ABB PS2/8/16AFDD, ABB PS2/8/16AFDD Phasenschiene 2-phasig, 8 Pins, 16mm2 Phasenfolge ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 12,02 € + 6,68 € Versand Gesamt 18,70 € → zum Angebot
ABB 2CDL220102R1608, ABB 2CDL220102R1608 PS 2/8/16 AFDD Phasenschiene 2Ph., 8Pins, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 10.08.2026, Lieferzeit... 12,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,81 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J Phasenschiene PS2/8/16AFDD evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 13,27 € 13,27 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 19,17 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J 2CDL220102R1608, ABB Stotz S&J ABB Stotz S&J Phasenschiene PS2/8/16AFDD etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 13,53 € + 6,89 € Versand Gesamt 20,42 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J Phasenschiene PS2/8/16AFDD 2CDL220102R1608 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 14,18 € + 6,71 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
ABB 2CDL220102R1608, ABB Phasenschiene (2CDL220102R1608) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 16,19 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J Phasenschiene PS2/8/16AFDD Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 17,32 € + 6,71 € Versand Gesamt 24,03 € → zum Angebot
ABB Phasenschiene 2Ph, 8-polig, 16qmm - Phasenbalken-Set Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,91 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,81 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:19 Uhr.

ABB PS 2/8/16 AFDD Phasenschiene 2 Phasen 8 Pins 16mm² (2CDL220102R1608) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ABB PS 2/8/16 AFDD Phasenschiene 2 Phasen 8 Pins 16mm² (2CDL220102R1608)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2-phasig
Phasenschiene

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram