Kaiser Dichtstopfen Econ Ø 32 mm (1040-32) Installationszubehör
Farbe: schwarz
Material: Kunststoff
Produkttyp: Installationszubehör
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
0,68 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kaiser 1040-32, Kaiser Dichtstopfen ECON M32 1040-32 - Luftdicht & Rauchdicht
sofort lieferbar
0,68 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 7,58 €
→ zum Angebot
-
Kaiser Klemmen Kaiser Dichtstopfen 1040-32 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,05 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,00 € → zum Angebot
-
Kaiser 1040-32 Verschlussstopfen M32
Auf Lager
31,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,60 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:09 Uhr.
Kaiser Dichtstopfen Econ Ø 32 mm (1040-32) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kaiser Dichtstopfen Econ Ø 32 mm (1040-32)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Material
Kunststoff
Produkttyp
Installationszubehör
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen