OBO Bettermann WDK40060GR (6025633) Kabelkanal

Produkttyp: Kabelkanal Kanalbreite: 60 mm Kanalhöhe: 40 mm
Lieber noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +25% ab
6,49 €
Ø 5 €
4,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,34 €
Lieber noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +25% ab
6,49 €
Ø 5 €
4,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,34 €
ab 6,49 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. WDK40060GR evolt24 OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. WDK40060GR Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 6,49 € + 29,90 € Versand Gesamt 36,39 € → zum Angebot
• OBO Bettermann Vertr 6025633, OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. etoh24 OBO Bettermann Vertr 6025633, OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar 6,62 € + 29,89 € Versand Gesamt 36,51 € → zum Angebot
• OBO BETTERMANN Kabelführung OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. Otto OBO BETTERMANN Kabelführung OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,54 € Versand kostenfrei Gesamt 15,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.49 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. WDK40060GR ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 6,49 € 3,25 €/m + 29,90 € Versand Gesamt 36,39 € → zum Angebot
OBO Bettermann Vertr 6025633, OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 6,62 € + 29,89 € Versand Gesamt 36,51 € → zum Angebot
OBO Bettermann Kabelkanal 40 x 60mm, Länge 2m - steingrau elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,21 € + 29,90 € Versand Gesamt 37,11 € → zum Angebot
2 Mtr. OBO Bettermann Wand+Deckenkanal m.Obert. WDK40060GR 6025633 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 7,62 € + 29,99 € Versand Gesamt 37,61 € → zum Angebot
OBO Bettermann WDK-40060 STGR LF-Kanal 40 x 60 mm, steingrau elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 7,68 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,58 € → zum Angebot
OBO 6025633, 2x OBO Wand- und Deckenkanal mit Oberteil, 40 x 60 mm, Länge 2 m, Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 8,76 € Versand kostenfrei Gesamt 8,76 € → zum Angebot
OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. 40x60mm,PVC WDK40060GR contorion Angebotsinfo 2 Werktage 9,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
OBO BETTERMANN 6025633, OBO Bettermann 6025633 Kabelkanal (L x B x H) 2000 x 60 x 40 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 10,99 € + 37,07 € Versand Gesamt 48,06 € → zum Angebot
OBO Bettermann 6025633, OBO Bettermann Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 11,90 € + 68,82 € Versand Gesamt 80,72 € → zum Angebot
OBO Bettermann WDK40060GR Wand- und Deckenkanal, mit Bodenlochung, 40x60x2000mm, PVC, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 13,36 € + 14,90 € Versand Gesamt 28,26 € → zum Angebot
OBO BETTERMANN Kabelführung OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,54 € Versand kostenfrei Gesamt 15,54 € → zum Angebot
Obo Bettermann Vertr Wand+deckenkanal M.obert. 40x60mm,pvc Wdk40060gr 2 Stk ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 19,32 € Versand kostenfrei Gesamt 19,32 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

OBO Bettermann WDK40060GR (6025633) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OBO Bettermann WDK40060GR (6025633)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabelkanal
Verlegerohr/Leerohr/LF Kanal
60 mm
40 mm
2000 mm
10 bei NYM 3 x 1,5 mm² Ø 10,5 mm
Weitere Eigenschaften
Bodenlochung, Kabelhalteklammer, Kanalverbinder
steingrau
Polyvinylchlorid
Aufputz
7030
Leitung, Leitungsverlegung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram