Siemens 3RV1915-1CB Sammelschiene

3 Phasen, Teilungsmaß: 55 mm - Länge Farbe: schwarz Produkttyp: Sammelschiene
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,11 €
Ø 11 €
11,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,11 €
Ø 11 €
11,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,60 €
ab 11,11 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siemens Dig.Industr. Sammelschiene 3RV1915-1CB 3RV19151CB elektro4000 Siemens Dig.Industr. Sammelschiene 3RV1915-1CB 3RV19151CB 1 Tage 11,11 € + 6,71 € Versand Gesamt 17,82 € → zum Angebot
• Siemens Dig.Industr. Sammelschiene 3RV1915-1CB evolt24 Siemens Dig.Industr. Sammelschiene 3RV1915-1CB Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 11,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,59 € → zum Angebot
• SIEMENS Sicherheitsrelais Siemens Dig.Industr. Sammelschiene 3RV1915-1CB Otto SIEMENS Sicherheitsrelais Siemens Dig.Industr. Sammelschiene 3RV1915-1CB lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.11 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Siemens Dig.Industr. Sammelschiene 3RV1915-1CB 3RV19151CB ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 11,11 € + 6,71 € Versand Gesamt 17,82 € → zum Angebot
Siemens Dig.Industr. Sammelschiene 3RV1915-1CB evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 11,69 € 11,69 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 17,59 € → zum Angebot
Siemens 3RV1915-1CB 3-Phasen-Sammelschiene, 4 Schalter, 63A Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 13,52 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,47 € → zum Angebot
SIEMENS Sicherheitsrelais Siemens Dig.Industr. Sammelschiene 3RV1915-1CB Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
Siemens 3RV1915-1CB Sammelschiene 1 St. 3RV19151CB Conrad Angebotsinfo 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Siemens 3RV19151CB 3Ph.-Sammelschienen Teilungsabstand 45mm f.4 Schalter Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,28 € Versand kostenfrei Gesamt 19,28 € → zum Angebot
Siemens 3-Phasen-Sammelschiene 3RV19151CB Teilungsabstand 45mm für 4 Schalter heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 22,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,50 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:00 Uhr.

Siemens 3RV1915-1CB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siemens 3RV1915-1CB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
55 mm, Länge
schwarz
Sammelschiene

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram