Fischer Leitungsschlaufe SF Plus LS2 0/40 Installationszubehör

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Installationszubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,08 €
Ø 31 €
31,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,08 €
Ø 31 €
31,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,94 €
ab 31,08 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis fischer Steckfix SF plus LS 20/40, Dübel, Schlaufe und Schraube in einem, Amazon fischer Steckfix SF plus LS 20/40, Dübel, Schlaufe und Schraube in einem, Auf Lager 31,08 € Versand kostenfrei Gesamt 31,08 € → zum Angebot
• Fischer SF plus LS 20/40 - Steckfix plus Leitungsschlaufe, 20-40 mm - 100 Stück elektroversand-schmidt.de Fischer SF plus LS 20/40 - Steckfix plus Leitungsschlaufe, 20-40 mm - 100 Stück Sofort lieferbar 32,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,35 € → zum Angebot
• 100 Stk. Fischer Deutschl. Leitungsschlaufe SF plus LS 20/40 058157 elektro4000 100 Stk. Fischer Deutschl. Leitungsschlaufe SF plus LS 20/40 058157 1 Tage 32,49 € + 6,71 € Versand Gesamt 39,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.08 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
fischer Steckfix SF plus LS 20/40, Dübel, Schlaufe und Schraube in einem, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,08 € Versand kostenfrei Gesamt 31,08 € → zum Angebot
Fischer SF plus LS 20/40 - Steckfix plus Leitungsschlaufe, 20-40 mm - 100 Stück elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 32,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,35 € → zum Angebot
100 Stk. Fischer Deutschl. Leitungsschlaufe SF plus LS 20/40 058157 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 32,49 € + 6,71 € Versand Gesamt 39,20 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. Leitungsschlaufe SF plus LS 20/40 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 35,22 € 0,35 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 41,12 € → zum Angebot
100 Stk. Fischer Deutschl. Leitungsschlaufe SF plus LS 20/40 058157 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 36,94 € + 6,99 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
Fischer LS 20/40 Steckfix 58157 100 St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,37 € + 6,71 € Versand Gesamt 45,08 € → zum Angebot
fischer Steckfix SF plus LS 20/40, Dübel, Schlaufe und Schraube in einem, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,59 € Versand kostenfrei Gesamt 38,59 € → zum Angebot
Fischer 58157 Steckfix SF plus LS 20/40 (100) (58157) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 38,70 € Versand kostenfrei Gesamt 38,70 € → zum Angebot
Fischer Steckfix SF plus LS 20/40 058157 Leitungsschalufe (Inhalt 100 Stück) Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,33 € Versand kostenfrei Gesamt 43,33 € → zum Angebot
fischer Steckfix plus Leistungsschlaufe SF plus LS 20/40; mit Steckdübel endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 47,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 54,93 € → zum Angebot
fischer Steckfix plus Leitungsschlaufe SF plus LS 20/40, 100 Stück Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 48,94 € 0,49 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 55,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:35 Uhr.

Fischer Leitungsschlaufe SF Plus LS2 0/40 Test

4/5
★★★★☆ schöne Sache
MC Dezember 2019

schöne Sache. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Installationszubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram