ABB PS3/60/16A Phasenschiene 3 Phasen 60 Pins 16mm² (2CDL230010R1660)

Anschluss: 3-phasig Produkttyp: Phasenschiene
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
59,57 €
Ø 62 €
42,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,18 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
59,57 €
Ø 62 €
42,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,18 €
ab 59,57 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ABB 2CDL230010R1660, ABB PHASENSCHIENE / STOTZ PS 3/60/16 A 2CDL230010R1660 0815 Onlinehandel ABB 2CDL230010R1660, ABB PHASENSCHIENE / STOTZ PS 3/60/16 A 2CDL230010R1660 Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 59,57 € + -0,30 € Versand Gesamt 59,27 € → zum Angebot
• ABB 2CDL230010R1660, ABB 2CDL230010R1660 PS3/60/16A Phasenschiene 3 Phasen... voltking ABB 2CDL230010R1660, ABB 2CDL230010R1660 PS3/60/16A Phasenschiene 3 Phasen... 1-2 Wochen 62,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 69,60 € → zum Angebot
• ABB Stotz S&J Phasenschiene PS3/60/16A evolt24 ABB Stotz S&J Phasenschiene PS3/60/16A Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 63,55 € + 5,90 € Versand Gesamt 69,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.57 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
ABB 2CDL230010R1660, ABB PHASENSCHIENE / STOTZ PS 3/60/16 A 2CDL230010R1660 ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 59,57 € + -0,30 € Versand Gesamt 59,27 € → zum Angebot
ABB 2CDL230010R1660, ABB 2CDL230010R1660 PS3/60/16A Phasenschiene 3 Phasen 60Pins voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 62,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 69,60 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J Phasenschiene PS3/60/16A evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 63,55 € 63,55 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 69,45 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J 2CDL230010R1660, ABB Stotz S&J ABB Stotz S&J Phasenschiene PS3/60/16A etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 64,82 € + 6,89 € Versand Gesamt 71,71 € → zum Angebot
ABB PS3/60/16A Phasenschiene 3-phasig, 60 Pins, 16mm2 Phasenfolge L1-L2-L3-L1-... LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 65,76 € + 5,90 € Versand Gesamt 71,66 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J Phasenschiene PS3/60/16A elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 67,44 € + 6,95 € Versand Gesamt 74,39 € → zum Angebot
ABB 2CDL230010R1660, ABB 2CDL230010R1660 PS3/60/16A Phasenschiene 3Ph.,60Pins,16qmm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 11.08.2026, Lieferzeit... 71,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
ABB 2CDL230010R1660, ABB 2CDL230010R1660 PS3/60/16A Phasenschiene 3Ph.,60Pins,16qmm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3 Wochen 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
ABB 2CDL230010R1660, ABB PS3/60/16A Phasenschiene 2CDL230010R1660 (2CDL230010R1660) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 76,94 € Versand kostenfrei Gesamt 76,94 € → zum Angebot
ABB PS3/60/16A, ABB PS3/60/16A Phasenschiene 3-phasig, 60 Pins, 16mm2 Phasenfolge ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 88,18 € + 5,92 € Versand Gesamt 94,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:05 Uhr.

ABB PS3/60/16A Phasenschiene 3 Phasen 60 Pins 16mm² (2CDL230010R1660) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ABB PS3/60/16A Phasenschiene 3 Phasen 60 Pins 16mm² (2CDL230010R1660)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3-phasig
Phasenschiene

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram