OBO Bettermann Halteklammer LK4 H (6178092) Installationszubehör
Produkttyp: Installationszubehör
Lieber noch warten
Preis liegt 437% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +437%
ab
26,37 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
OBO Bettermann Vertr Halteklammer LK4 H
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
26,37 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 32,27 €
→ zum Angebot
-
Obo-bettermann - Kabelhalter für Kanal LK4
Auf Lager
34,93 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,93 €
→ zum Angebot
-
OBO BETTERMANN Aufbewahrungsbox OBO Bettermann Vertr Halteklammer Baureihe LK4... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,51 € Versand kostenfrei Gesamt 39,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:16 Uhr.
OBO Bettermann Halteklammer LK4 H (6178092) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast OBO Bettermann Halteklammer LK4 H (6178092)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Installationszubehör
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen