OBO Bettermann Wand+Deckenkanal WDK100130CW Installationszubehör

Produkttyp: Installationszubehör
Lieber noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +26% ab
69,51 €
Ø 55 €
49,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 417,92 €
Lieber noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +26% ab
69,51 €
Ø 55 €
49,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 417,92 €
ab 69,51 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. WDK100130CW evolt24 OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. WDK100130CW Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 69,51 € + 29,90 € Versand Gesamt 99,41 € → zum Angebot
• OBO Bettermann Vertr 6026273, OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. etoh24 OBO Bettermann Vertr 6026273, OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar 70,90 € + 29,89 € Versand Gesamt 100,79 € → zum Angebot
• OBO BETTERMANN OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. 100x130mm,PVC... Otto OBO BETTERMANN OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. 100x130mm,PVC... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 90,19 € Versand kostenfrei Gesamt 90,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.51 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. WDK100130CW ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 69,51 € 34,76 €/m + 29,90 € Versand Gesamt 99,41 € → zum Angebot
OBO Bettermann Vertr 6026273, OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 70,90 € + 29,89 € Versand Gesamt 100,79 € → zum Angebot
OBO Bettermann 6026273, OBO Bettermann 6026273 Kabelkanal (L x B x H) 2000 x 130 x Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 73,99 € + 14,90 € Versand Gesamt 88,89 € → zum Angebot
OBO BETTERMANN 6026273, OBO Bettermann 6026273 Kabelkanal (L x B x H) 2000 x 130 x Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 73,99 € + 37,07 € Versand Gesamt 111,06 € → zum Angebot
OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. 100x130mm,PVC WDK100130CW contorion Angebotsinfo 2 Werktage 74,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
2 Mtr. OBO Bettermann Wand+Deckenkanal m.Obert. WDK100130CW 6026273 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 79,87 € + 29,99 € Versand Gesamt 109,86 € → zum Angebot
OBO Bettermann 6026273, OBO Bettermann OBO Wandund Deckenkanal WDK cremeweiss (200 Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-22 Werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
OBO Bettermann Wand- und Deckenkanal WDK 100130 100x130 cremeweiss Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 86,94 € + 8,95 € Versand Gesamt 95,89 € → zum Angebot
OBO BETTERMANN OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. 100x130mm,PVC WDK100130 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 90,19 € Versand kostenfrei Gesamt 90,19 € → zum Angebot
OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. 100x130mm,PVC WDK100130CW 2 Stk Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 90,19 € Versand kostenfrei Gesamt 90,19 € → zum Angebot
OBO Bettermann 6026273, OBO Bettermann Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 319,00 € + 64,22 € Versand Gesamt 383,22 € → zum Angebot
OBO 6026273, OBO 6026273 Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 100x130x2000 ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 417,92 € + 147,80 € Versand Gesamt 565,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:36 Uhr.

OBO Bettermann Wand+Deckenkanal WDK100130CW Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OBO Bettermann Wand+Deckenkanal WDK100130CW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Installationszubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram