OBO Bettermann Oberteil für Überspannungsableiter V20-C 0-280 Installationszubehör

Produkttyp: Installationszubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
30,64 €
Ø 31 €
30,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
30,64 €
Ø 31 €
30,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,81 €
ab 30,64 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OBO Bettermann Oberteil Überspannungsableiter V20 (50996609) Elektroshop Wagner OBO Bettermann Oberteil Überspannungsableiter V20 (50996609) 1 Tage 30,64 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,59 € → zum Angebot
• OBO Bettermann Oberteil f.Übersp.ableiter V20-C 0-280 5099609 elektro4000 OBO Bettermann Oberteil f.Übersp.ableiter V20-C 0-280 5099609 1 Tage 40,76 € + 6,71 € Versand Gesamt 47,47 € → zum Angebot
• OBO BETTERMANN Sicherungsmutter OBO Bettermann Vertr Oberteil f.Übersp.ableiter Otto OBO BETTERMANN Sicherungsmutter OBO Bettermann Vertr Oberteil f.Übersp.ableiter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,68 € Versand kostenfrei Gesamt 51,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.64 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
OBO Bettermann Oberteil Überspannungsableiter V20 (50996609) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 30,64 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,59 € → zum Angebot
OBO Bettermann Oberteil f.Übersp.ableiter V20-C 0-280 5099609 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 40,76 € + 6,71 € Versand Gesamt 47,47 € → zum Angebot
OBO Bettermann Vertr Oberteil f.Übersp.ableiter V20-C 0-280 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 41,47 € 41,47 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 47,37 € → zum Angebot
OBO Bettermann Vertr Oberteil f.Übersp.ableiter Modul 220V V20-C 0-280 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 41,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,43 € → zum Angebot
OBO Bettermann Überspannungsableiter V20-C 0-280, 280V 1 TE, 1,3 kV 20 kA 40 kA heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 44,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,40 € → zum Angebot
OBO Bettermann Oberteil f.Übersp.ableiter V20-C 0-280 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 44,67 € Versand kostenfrei Gesamt 44,67 € → zum Angebot
OBO BETTERMANN Sicherungsmutter OBO Bettermann Vertr Oberteil f.Übersp.ableiter Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,68 € Versand kostenfrei Gesamt 51,68 € → zum Angebot
OBO Bettermann Oberteil f.Übersp.ableiter V20-C 0-280 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
OBO Bettermann Oberteil f.Übersp.ableiter V20-C 0-280 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
OBO V20-C 0-280 SurgeController V20 Oberteil 280V 5099609 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 53,81 € Versand kostenfrei Gesamt 53,81 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:41 Uhr.

OBO Bettermann Oberteil für Überspannungsableiter V20-C 0-280 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OBO Bettermann Oberteil für Überspannungsableiter V20-C 0-280? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Installationszubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram