OBO Bettermann Wand+Deckenkanal WDK60150CW Installationszubehör

Produkttyp: Installationszubehör
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,71 €
Ø 30 €
29,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,71 €
Ø 30 €
29,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,85 €
ab 29,71 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. WDK60150CW evolt24 OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. WDK60150CW Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 29,71 € + 29,90 € Versand Gesamt 59,61 € → zum Angebot
• OBO Bettermann Vertr 6021883, OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. etoh24 OBO Bettermann Vertr 6021883, OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar 30,31 € + 29,89 € Versand Gesamt 60,20 € → zum Angebot
• OBO BETTERMANN Kabelführung OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. Otto OBO BETTERMANN Kabelführung OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 45,41 € Versand kostenfrei Gesamt 45,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.71 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. WDK60150CW ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 29,71 € 14,86 €/m + 29,90 € Versand Gesamt 59,61 € → zum Angebot
OBO Bettermann Vertr 6021883, OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 30,31 € + 29,89 € Versand Gesamt 60,20 € → zum Angebot
OBO Bettermann Kabelkanal 60 x 150mm, Länge 2m - cremeweiß elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 32,36 € + 29,90 € Versand Gesamt 62,26 € → zum Angebot
OBO BETTERMANN 6021883, OBO Bettermann 6021883 Kabelkanal (L x B x H) 2000 x 150 x 60 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 33,99 € + 37,07 € Versand Gesamt 71,06 € → zum Angebot
OBO Bettermann WDK-60150 CW (60,5x150 mm) Geräteeinbau-Kanal, cremeweiß elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 34,94 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,84 € → zum Angebot
2 Mtr. OBO Bettermann Wand+Deckenkanal m.Obert. WDK60150CW 6021883 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 35,72 € + 29,99 € Versand Gesamt 65,71 € → zum Angebot
OBO Bettermann 6021883, OBO Bettermann 6021883 Kabelkanal (L x B x H) 2000 x 150 x Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 35,99 € + 14,90 € Versand Gesamt 50,89 € → zum Angebot
OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. 60x150mm,PVC WDK60150CW contorion Angebotsinfo 2 Werktage 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
OBO Bettermann 6021883, OBO Bettermann OBO Wandund Deckenkanal WDK cremeweiss (200 Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-22 Werktage 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
OBO BETTERMANN Kabelführung OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 45,41 € Versand kostenfrei Gesamt 45,41 € → zum Angebot
OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. 60x150mm,PVC WDK60150CW 2 Stk Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 45,41 € Versand kostenfrei Gesamt 45,41 € → zum Angebot
OBO Bettermann Wand+Deckenkanal m.Obert. WDK60150CW Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,58 € + 29,99 € Versand Gesamt 75,57 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

OBO Bettermann Wand+Deckenkanal WDK60150CW Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OBO Bettermann Wand+Deckenkanal WDK60150CW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Installationszubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram