ABB PS3/60A Phasenschiene 3 Phasen 60 Pins 10mm² (2CDL230010R1060)

Anschluss: 3-phasig Produkttyp: Phasenschiene
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
26,32 €
Ø 31 €
26,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
26,32 €
Ø 31 €
26,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,54 €
ab 26,32 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ABB 2CDL230010R1060 PS3/60A Phasenschiene 3Ph.,60Pins,10qmm Phasenschiene 10mm2... Voelkner marketplace ABB 2CDL230010R1060 PS3/60A Phasenschiene 3Ph.,60Pins,10qmm Phasenschiene 10mm2... 2-3 Werktage 26,32 € + 7,79 € Versand Gesamt 34,11 € → zum Angebot
• ABB PS3/60A Phasenschiene 3-phasig, 60 Pins, 10mm2 Phasenfolge L1-L2-L3-L1-... LED-Centrum ABB PS3/60A Phasenschiene 3-phasig, 60 Pins, 10mm2 Phasenfolge L1-L2-L3-L1-... Versand in ca. 10-12 Werktagen 40,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,50 € → zum Angebot
• ABB PS3/60A Phasenschiene 3-Phasig, 60Pins, 10mm², 63 A (2CDL230010R1060) Amazon Marketplace ABB PS3/60A Phasenschiene 3-Phasig, 60Pins, 10mm², 63 A (2CDL230010R1060) Auf Lager 59,65 € + 6,79 € Versand Gesamt 66,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.32 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
ABB 2CDL230010R1060 PS3/60A Phasenschiene 3Ph.,60Pins,10qmm Phasenschiene 10mm2 63A ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,32 € + 7,79 € Versand Gesamt 34,11 € → zum Angebot
ABB PS3/60A Phasenschiene 3-phasig, 60 Pins, 10mm2 Phasenfolge L1-L2-L3-L1-... LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 40,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,50 € → zum Angebot
ABB 2CDL230010R1060, ABB 2CDL230010R1060 PS3/60A Phasenschiene 3 Phasen 60Pins 10qmm voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 44,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,75 € → zum Angebot
ABB 2CDL230010R1060, ABB PHASENSCHIENE AUSBRECHBAR / STOTZ PS 3/60 A 3POL.10MM² 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 44,85 € + 6,77 € Versand Gesamt 51,62 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J Sammelschiene PS3/60A evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 52,59 € 52,59 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 58,49 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J 2CDL230010R1060, ABB Stotz S&J ABB Stotz S&J Sammelschiene PS3/60A etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 53,63 € + 6,89 € Versand Gesamt 60,52 € → zum Angebot
ABB 2CDL230010R1060, ABB 2CDL230010R1060 PS3/60A Phasenschiene 3Ph.,60Pins,10qmm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
ABB 2CDL230010R1060, ABB 2CDL230010R1060 PS3/60A Phasenschiene 3Ph.,60Pins,10qmm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit... 58,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,44 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J Sammelschiene PS3/60A 2CDL230010R1060 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 58,66 € + 6,71 € Versand Gesamt 65,37 € → zum Angebot
ABB 2CDL230010R1060, ABB PS3/60A Phasenschiene 3Ph.,60Pins,10qmm 2CDL230010R1060 Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 58,94 € Versand kostenfrei Gesamt 58,94 € → zum Angebot
ABB 2CDL230010R1060, ABB Phasenschiene PS3/60A 2CDL230010R1060 | 3-polig | 60TE smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 59,18 € + 6,95 € Versand Gesamt 66,13 € → zum Angebot
ABB PS3/60A Phasenschiene 3-Phasig, 60Pins, 10mm², 63 A (2CDL230010R1060) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,65 € + 6,79 € Versand Gesamt 66,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ABB PS3/60A Phasenschiene 3 Phasen 60 Pins 10mm² (2CDL230010R1060) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ABB PS3/60A Phasenschiene 3 Phasen 60 Pins 10mm² (2CDL230010R1060)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3-phasig
Phasenschiene

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram