Hensel RK 0610 T (62000175) Kabelabzweigkasten

Ausstattung: Klappdeckel - Schraubklemme Farben: aluminium - grau Materialien: Aluminium - Gummi - Kunststoff - Thermoplast
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,58 €
Ø 27 €
26,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,52 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,58 €
Ø 27 €
26,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,52 €
ab 26,58 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hensel Reihenklemmenkasten RK 0610 T evolt24 Hensel Reihenklemmenkasten RK 0610 T Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 26,58 € + 5,90 € Versand Gesamt 32,48 € → zum Angebot
• Hensel Reihenklemmenkasten RK 0610 T 4012591125662 | IP66 | 10 Klemmen... smartgoods (smartgoods.de) Hensel Reihenklemmenkasten RK 0610 T 4012591125662 | IP66 | 10 Klemmen... Versandlager: 1-3 Werktage 26,61 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,56 € → zum Angebot
• Hensel Reihenklemmenkasten RK 0610 T 62000175 elektro4000 Hensel Reihenklemmenkasten RK 0610 T 62000175 1 Tage 26,62 € + 6,71 € Versand Gesamt 33,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.58 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Hensel Reihenklemmenkasten RK 0610 T ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 26,58 € 26,58 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 32,48 € → zum Angebot
Hensel Reihenklemmenkasten RK 0610 T 4012591125662 | IP66 | 10 Klemmen 1,5-4mm² smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 26,61 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,56 € → zum Angebot
Hensel Reihenklemmenkasten RK 0610 T 62000175 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 26,62 € + 6,71 € Versand Gesamt 33,33 € → zum Angebot
Hensel 62000175, Hensel Reihenklemmenkasten RK 0610 T etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 27,12 € + 6,89 € Versand Gesamt 34,01 € → zum Angebot
Hensel 62000175, Hensel Reihenklemmenkasten 1,5-4qmm, 10 Klemmen RK 0610 T Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 27,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,31 € → zum Angebot
Hensel RK 0610 T Reihenklemmenkasten 1,5-4mm2, 10 Klemmen elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 29,51 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,41 € → zum Angebot
Hensel RK 0610 T, Hensel Reihenklemmenkasten 1,5-4qmm 10 Klemmen WKM Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 29,97 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,87 € → zum Angebot
Hensel 62000175, Hensel Reihenklemmenkasten RK 0610 T 1,5-4qmm, 10 Klemmen ENYCASE Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 30,17 € Versand kostenfrei Gesamt 30,17 € → zum Angebot
Hensel RK0610T Klemmenkasten 1,5-4 mm², 10 Klemmen Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 30,67 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,62 € → zum Angebot
Hensel Reihenklemmenkasten RK 0610 T 62000175 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,12 € + 6,99 € Versand Gesamt 38,11 € → zum Angebot
Hensel Reihenklemmenkasten RK 0610 T Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,62 € + 6,71 € Versand Gesamt 38,33 € → zum Angebot
Hensel E2TXK, Hensel ENYCASE Aufputz-Wand/Deckenbox - RK0610T Tameson Tameson Angebotsinfo Lieferung in 3-4 Werktagen 36,53 € + 4,98 € Versand Gesamt 41,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hensel RK 0610 T (62000175) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hensel RK 0610 T (62000175)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klappdeckel, Schraubklemme
aluminium, grau
Aluminium, Gummi, Kunststoff, Thermoplast
Kabelabzweigkasten
IP 66

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram