Klauke Doppelstockklemme 2002-2201 Durchgangsklemme

Farbe: grau Material: Kunststoff Oberfläche: matt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
1,34 €
Ø 1 €
1,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
1,34 €
Ø 1 €
1,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,85 €
ab 1,34 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wago 2002-2201 Doppelstockklemme, L/L, 2,50 mm², grau Elektroshop Wagner Wago 2002-2201 Doppelstockklemme, L/L, 2,50 mm², grau 1 Tage 1,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,29 € → zum Angebot
• WAGO GmbH & Co. KG Doppelstockklemme 2002-2201 evolt24 WAGO GmbH & Co. KG Doppelstockklemme 2002-2201 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 1,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
• Doppelstockklemme 2002-2201,Elektroinstallation,WAGO Amazon Marketplace Doppelstockklemme 2002-2201,Elektroinstallation,WAGO Auf Lager 4,85 € Versand kostenfrei Gesamt 4,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.34 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Wago 2002-2201 Doppelstockklemme, L/L, 2,50 mm², grau ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 1,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,29 € → zum Angebot
WAGO GmbH & Co. KG Doppelstockklemme 2002-2201 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 1,49 € 1,49 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
WAGO GmbH & Co. KG Doppelstockklemme 2002-2201 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 1,88 € + 6,71 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
Wago Doppelstockklemme TOPJOB S 2002-2201, 500V 24A 5,2mm, Polyamid, Grau 2002-2201 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 3,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
WAGO 2002-2201 Doppelstockklemme, Durchgangs-/ Durchgangsklemme,L/L,grau Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,70 € Versand kostenfrei Gesamt 3,70 € → zum Angebot
Doppelstockklemme 2002-2201,Elektroinstallation,WAGO Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,85 € Versand kostenfrei Gesamt 4,85 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:00 Uhr.

Klauke Doppelstockklemme 2002-2201 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Klauke Doppelstockklemme 2002-2201? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Kunststoff
matt
Durchgangsklemme
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram