Phoenix Contact 3030161 Steckbrücke

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Steckbrücke Bedienungsart: manuell Smarthome-fähig: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,26 €
Ø 0 €
0,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,26 €
Ø 0 €
0,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,38 €
ab 0,26 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Phoenix Contact 3030161, Phoenix Contact Steckbrücke FBS 2-5 etoh24 Phoenix Contact 3030161, Phoenix Contact Steckbrücke FBS 2-5 Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar 0,26 € + 6,89 € Versand Gesamt 7,15 € → zum Angebot
• Phoenix Contact Steckbrücke FBS 2-5 evolt24 Phoenix Contact Steckbrücke FBS 2-5 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 0,26 € + 5,90 € Versand Gesamt 6,16 € → zum Angebot
• Phoenix Safe CONTACT Steckbrücke FBS 2-5, 1 Stück, 3030161, Rot, 1 Stück Amazon Marketplace Phoenix Safe CONTACT Steckbrücke FBS 2-5, 1 Stück, 3030161, Rot, 1 Stück Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 4,03 € Versand kostenfrei Gesamt 4,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.26 €
Ø 1 Mon.
0 €
Tiefstpreis
0 €
Preisalarm aktivieren
Phoenix Contact 3030161, Phoenix Contact Steckbrücke FBS 2-5 ✓ Bester Preis etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 0,26 € + 6,89 € Versand Gesamt 7,15 € → zum Angebot
Phoenix Contact Steckbrücke FBS 2-5 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 0,26 € 0,26 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 6,16 € → zum Angebot
Phoenix Contact FBS 2-5 Steckbrücke rot (3030161), 24A, 2-Polig Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 0,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,23 € → zum Angebot
Phoenix 3030161, Phoenix Steckbruecke FBS 2-5 Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 0,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 6,19 € → zum Angebot
Phoenix FBS2-5 - Steckbrücke 2-polig, Rastermaß 5,2 mm elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 0,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 7,20 € → zum Angebot
Phoenix Contact 3030161, Phoenix Contact 3030161 Steckbrücke FBS 2-5 FBS25 ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 0,31 € + 6,80 € Versand Gesamt 7,11 € → zum Angebot
Phoenix Contact 3030161, Phoenix Contact Steckbrücke 2p. rt FBS 2-5 - 3030161 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 0,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,26 € → zum Angebot
Phoenix Contact Steckbrücke FBS 2-5 elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage 0,36 € + 6,95 € Versand Gesamt 7,31 € → zum Angebot
Phoenix Contact FBS 2-5 Steckbrücke elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 0,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 6,29 € → zum Angebot
FBS 2-5 - 2-polige feste Brücke für UT2,5/ST2,5/QTC1,5 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 0,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,35 € → zum Angebot
PHOENIX CONTACT Steckbrücke, 3030161, FBS 2-5 Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 0,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,39 € → zum Angebot
Phoenix Contact Steckbrücke 2p. rt FBS 2-5 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 0,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Phoenix Contact 3030161 Test

1/5
★☆☆☆☆ 50 Stück vs 1 Stück
Michael O August 2022

Der Ausschreibungstext ist missverständlich – 50 Stück vs. 1 Stück. Der Preis für eine Brücke ist zudem überteuert. Zudem ist jede Brücke mit einem Klebeetikett versehen, was eine vorherige Reinigung mit Lösemittel erforderlich macht, bevor sie verwendet werden kann.

1/5
★☆☆☆☆ Achtung Finger weg
Chris.S. April 2016

Obwohl in der Anzeige 50 Stück angegeben sind, erhält man tatsächlich nur eine Brücke. Im Kleingedruckten steht klar, dass der Packungsinhalt nur 1 Stück beträgt. Meiner Meinung nach ist der Preis hierfür viel zu hoch. Das ist für mich Betrug! Ich werde das Produkt zurückschicken und zukünftig nichts mehr bei diesem Verkäufer kaufen.

5/5
★★★★★ Schnelle Brücke in der Verteilung
M.H Juli 2020

Dieser Artikel hat eine hervorragende Qualität. und ist sehr Praktisch undmacht was es soll!Ist leicht ein zu bauenDie Lieferung war wie versprochen, schnell und Pünktlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ alles bestens
Wilhelm S August 2019

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Steckbrücke
Bedienung/Smarthome
manuell
nein
Weitere Eigenschaften
rot
Kunststoff, Metall
IP 20
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram