Hager Phasenschiene 3-polig Gabel 10mm² 63A 6M (KDN363M)

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 3-polig Produkttyp: Phasenschiene
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,65 €
Ø 4 €
3,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,65 €
Ø 4 €
3,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,77 €
ab 3,65 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hager KDN363M, Hager KDN363M Phasenschiene 3-polig Gabel 10mm² 63A 6M voltking Hager KDN363M, Hager KDN363M Phasenschiene 3-polig Gabel 10mm² 63A 6M Auf Lager, 2-3 Tage 3,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,55 € → zum Angebot
• Hager Sicherheitsrelais Hager Phasenschiene KDN363M Otto Hager Sicherheitsrelais Hager Phasenschiene KDN363M lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,01 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
• Hager KDN363M Phasenschiene 3P Gabel 10mm² 63A 6M Amazon Marketplace Hager KDN363M Phasenschiene 3P Gabel 10mm² 63A 6M Auf Lager 8,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.65 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Hager KDN363M, Hager KDN363M Phasenschiene 3-polig Gabel 10mm² 63A 6M ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 3,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,55 € → zum Angebot
Hager KDN363M Phasenschiene, 3-polig, 63A, Gabel, 10mm², 6 Module, Länge 105mm Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 5,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
Hager Phasenschiene KDN363M evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 5,08 € 5,08 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Hager KDN363M, Hager Phasenschiene KDN363M etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 5,19 € + 6,89 € Versand Gesamt 12,08 € → zum Angebot
Hager Phasenschiene KDN363M elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 5,22 € + 6,71 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
Hager KDN 363 M, Phasenschiene 3polig, 6 Platzeinheiten, 10mm2 elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
Hager KDN363M, Hager KDN363M Phasenschiene 105mm 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 5,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,51 € → zum Angebot
Hager KDN363M, Hager KDN363M Phasenschiene 3 polig mit Gabelanschluss 10mm² 63A 6 ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo unbekannt / nicht lieferbar... 5,57 € + 6,74 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
HAGER KDN363M - Phasenschiene 3 polig mit Gabelanschluss 10mm² 63A 6 Module Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 5,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
Hager KDN363M, Hager Phasenschiene KDN363M 3-polig Gabelanschluss | 10mm² | 63A | 6 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 6,29 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
hager KDN363M, hager Phasenschiene 3 polig mit Gabelanschluss 10mm2 63A 6 Module heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,80 € + 5,83 € Versand Gesamt 12,63 € → zum Angebot
Hager Phasenschiene, 3ph, 17,5mm, 105mm, 10qmm, 63A, Gabel, Isoliert, KDN363M METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,94 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hager Phasenschiene 3-polig Gabel 10mm² 63A 6M (KDN363M) Test

5/5
★★★★★ Hager ist und bleibt Hager
E B November 2022

Hager überzeugt mit hoher Qualität und Sicherheit! Nachdem ich früher ABB Schienen verwendet habe und Probleme mit Wackelkontakten hatte, habe ich auf Hager umgestellt. Die Schienen von Hager bieten eine stabile und verlässliche Montage. Bei der kompletten Erneuerung der Elektrik in meinem Zuhause entschied ich mich für Produkte von Hager, wie Automaten, RCDs, Schaltschränke und mehr. Die Phasenschienen blieben zwar außen vor, aber insgesamt läuft jetzt alles perfekt. Hager ist für mich die beste Wahl in der Elektroinstallation!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Ma. K September 2025

Qualität ok, hat aber leider nicht gepasst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Phasenschiene
Jürgen K Juni 2024

Passt wie erwartet. Anmerkung: Die Endkappen könnten noch mit dabei sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Phasenschiene
TheDeadRedSkull Juni 2024

Zur vollsten Zufriedenheit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
3-polig
Phasenschiene

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram