Kaiser Elektro Wandleuchten-Anschlussdose 9148-00 Installationszubehör

Farbe: orange Fräsloch: 2x 35 mm Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,29 €
Ø 3 €
3,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 524,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,29 €
Ø 3 €
3,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 524,54 €
ab 3,29 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaiser 9148-00, Kaiser 9148-00 Hohlwand Wandleuchten-Anschlussdose voltking Kaiser 9148-00, Kaiser 9148-00 Hohlwand Wandleuchten-Anschlussdose Auf Lager, 2-3 Tage 3,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,19 € → zum Angebot
• Kaiser Hohlwand Wandleuchten-Anschlussdose, Luftdicht Amazon Marketplace Kaiser Hohlwand Wandleuchten-Anschlussdose, Luftdicht Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 12,12 € Versand kostenfrei Gesamt 12,12 € → zum Angebot
• Kaiser Kaiser Anschlußdose 65x35mm 9148-00 Installationskabel Otto Kaiser Kaiser Anschlußdose 65x35mm 9148-00 Installationskabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,12 € Versand kostenfrei Gesamt 12,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.29 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Kaiser 9148-00, Kaiser 9148-00 Hohlwand Wandleuchten-Anschlussdose ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 3,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,19 € → zum Angebot
Kaiser Anschlußdose 9148-00 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 4,03 € 4,03 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 9,93 € → zum Angebot
Kaiser Wandleuchten-Anschlussdose, 40mm tief elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,96 € → zum Angebot
Kaiser 9148-00, Kaiser Anschlußdose 9148-00 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 4,12 € + 6,89 € Versand Gesamt 11,01 € → zum Angebot
Kaiser 9148-00, Kaiser 9148-00 Hohlwand Wandleuchten-Anschlussdose luftdicht Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 4,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,17 € → zum Angebot
Kaiser 9148-00, Kaiser Anschlußdose 65x35mm 9148-00 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 4,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,22 € → zum Angebot
Kaiser 9148-00 Wandleuchten-Anschlussdose, mit innenliegendem Deckel, 32/40 mm, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 4,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,40 € → zum Angebot
Kaiser 9148-00 Hohlwand-Wandleuchten- Anschlussdose elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 4,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
Kaiser Anschlußdose 9148-00 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 4,69 € + 6,71 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
Kaiser Anschlußdose 65x35mm 9148-00 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 5,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
KAISER 9148-00 - Wandleuchten-Anschlussdose mit Deckel, Tiefe 40 mm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 5,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
Kaiser Anschlußdose 9148-00 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,33 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kaiser Elektro Wandleuchten-Anschlussdose 9148-00 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kaiser Elektro Wandleuchten-Anschlussdose 9148-00? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orange
2x 35 mm
Kunststoff
30 mm
Installationszubehör
40 mm
7 - 30 mm
Weitere Daten
Deckel innenliegend, mit Halterand, nicht als Verbindungsdose zu verwenden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram