Hager Phasenschiene 3-polig Stift 10mm² 63A 39M (KB309N)

Ausführung: 3-polig Produkttyp: Phasenschiene
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
48,95 €
Ø 47 €
44,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,47 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
48,95 €
Ø 47 €
44,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,47 €
ab 48,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hager KB309N Phasenschiene 3-polig 10qmm 39 mod.Stift Amazon Marketplace Hager KB309N Phasenschiene 3-polig 10qmm 39 mod.Stift 48,95 € + 6,79 € Versand Gesamt 55,74 € → zum Angebot
• Hager KB309N Phasenschiene, 3-polig, mit Stiftanschluss, 10mm², 63A, 39 Module Elektroshop Wagner Hager KB309N Phasenschiene, 3-polig, mit Stiftanschluss, 10mm², 63A, 39 Module 1 Tage 49,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,97 € → zum Angebot
• Hager KB309N, Hager KB309N Phasenschiene 3-polig Stift 10mm² 63A 39M voltking Hager KB309N, Hager KB309N Phasenschiene 3-polig Stift 10mm² 63A 39M 1-2 Wochen 53,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.95 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Hager KB309N Phasenschiene 3-polig 10qmm 39 mod.Stift ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 48,95 € + 6,79 € Versand Gesamt 55,74 € → zum Angebot
Hager KB309N Phasenschiene, 3-polig, mit Stiftanschluss, 10mm², 63A, 39 Module Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 49,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,97 € → zum Angebot
Hager KB309N, Hager KB309N Phasenschiene 3-polig Stift 10mm² 63A 39M voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 53,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,01 € → zum Angebot
hager KB309N, hager Phasenschiene 3 polig mit Stiftanschluss 10mm2 63A 39 Module heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 54,70 € + 5,35 € Versand Gesamt 60,05 € → zum Angebot
Hager Phasenschiene KB309N evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 55,81 € 55,81 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 61,71 € → zum Angebot
Hager KB309N, Hager Phasenschiene KB309N etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 56,93 € + 6,89 € Versand Gesamt 63,82 € → zum Angebot
Hager Phasenschiene KB309N elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 57,17 € + 6,71 € Versand Gesamt 63,88 € → zum Angebot
Hager KB 309 N, Phasenschiene für Neozed-Elemente, 3polig, 39 Platzeinheiten, 10mm2 elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 57,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 64,48 € → zum Angebot
Hager KB309N, Hager Phasenschiene 3polig KB309N m.Stiftanschluss 10qmm 63A 39 Module Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 57,64 € Versand kostenfrei Gesamt 57,64 € → zum Angebot
Hager KB309N, Hager KB309N Phasenschiene 3 polig mit Stiftanschluss 10mm² 63A 39 Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 57,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 63,65 € → zum Angebot
Hager KB309N, Hager KB309N Phasenschiene 1045mm 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit... 58,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,47 € → zum Angebot
Hager KB309N, Hager KB309N Phasenschiene 3 polig mit Stiftanschluss 10mm² 63A 39 ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 59,06 € + 6,21 € Versand Gesamt 65,27 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hager Phasenschiene 3-polig Stift 10mm² 63A 39M (KB309N) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hager Phasenschiene 3-polig Stift 10mm² 63A 39M (KB309N)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3-polig
Phasenschiene

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram