OBO Bettermann Wand+Deckenkanal WDK60210RW Kabelkanal
-
Günstigster Preis
OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. WDK60210RW
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
37,68 €
+ 29,90 € Versand
Gesamt 67,58 €
→ zum Angebot
-
OBO Bettermann Vertr 6191266, OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert.
Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar
38,43 €
+ 29,89 € Versand
Gesamt 68,32 €
→ zum Angebot
-
OBO Bettermann WDK60210RW WDK-Kabelkanal PVC reinweiß 60x210x2000mm
52,75 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 58,70 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
OBO Bettermann Wand+Deckenkanal WDK60210RW Test
Dieser Lüftungskanal mit niedriger Bauform (60x210x2000mm) eignet sich ideal für eine Absaugung in Werkstätten. Durch die geringe Bautiefe passt er perfekt unter die Deckenrohrleitung. Der Preis ist jedoch etwas höher, aber die Qualität überzeugt. Ideal für alle, die auf der Suche nach einer platzsparenden Lösung sind.
Wenn man den Artikel wirklich benötigt, sollte man ihn bestellen und behalten. Leider passt er mir nicht und ich wurde enttäuscht, da kein Retourenschein angeboten wurde. Das bedeutet, dass ich doppelte Versandkosten zahlen musste, ohne Rückerstattung der Kosten. Der Verkäufer zeigte keinerlei Entgegenkommen.
Das ist Kundenabzocke. Ich werde nie wieder bei diesem Anbieter bestellen.
Die Ware ist Top aber die Versandkosten echt unverschämt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die Qualität ist einwandfrei und wie beschrieben. Sehr gern wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen