Gira Aufputz-Gehäuse (021929) Aufputzgehäuse
Produkttyp: Aufputzgehäuse
Serie: Gira System 55
Sonstiges: flache Bauweise
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
4,93 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gira 021929, Gira 021929 AP-Gehäuse 1-fach flach System 55 Reinweiß
1-2 Wochen
4,93 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 11,83 €
→ zum Angebot
-
GIRA Klemmen Gira AP-Rahmen 1f.rws-gl 021929 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 7,18 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
-
Gira 021929 Aufputz Gehäuse 1-fach flach Gira E2, reinweiß
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
12,03 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,03 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 20:54 Uhr.
Gira Aufputz-Gehäuse (021929) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gira Aufputz-Gehäuse (021929)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Aufputzgehäuse
Serie
Gira System 55
Weitere Daten
Sonstiges
flache Bauweise