ABB IPR/S3.5.1 KNX IP Router KNX-Schnittstelle

Ausstattung: LAN-Schnittstelle - LED-Statusanzeige Farbe: grau Produkttyp: KNX-Schnittstelle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
224,60 €
Ø 226 €
224,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 408,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
224,60 €
Ø 226 €
224,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 408,98 €
ab 224,60 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ABB IPR/S3.5.1, ABB IPR/S3.5.1 IP-Router Secure 2CDG110176R0011 ksh-technik ABB IPR/S3.5.1, ABB IPR/S3.5.1 IP-Router Secure 2CDG110176R0011 ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 224,60 € + 4,55 € Versand Gesamt 229,15 € → zum Angebot
• ABB 2CDG110176R0011, ABB 2CDG110176R0011 IPR/S3.5.1 IP-Router Secure REG... voltking ABB 2CDG110176R0011, ABB 2CDG110176R0011 IPR/S3.5.1 IP-Router Secure REG... 1-2 Wochen 245,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 251,92 € → zum Angebot
• ABB 2CDG110176R0011, ABB IP-Router IPR/S3.5.1 Elektromax24 ABB 2CDG110176R0011, ABB IP-Router IPR/S3.5.1 Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 250,02 € + 5,90 € Versand Gesamt 255,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
224.6 €
Ø 1 Mon.
226 €
Tiefstpreis
225 €
Preisalarm aktivieren
ABB IPR/S3.5.1, ABB IPR/S3.5.1 IP-Router Secure 2CDG110176R0011 ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 224,60 € + 4,55 € Versand Gesamt 229,15 € → zum Angebot
ABB 2CDG110176R0011, ABB 2CDG110176R0011 IPR/S3.5.1 IP-Router Secure REG IPR/S3.5.1 voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 245,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 251,92 € → zum Angebot
ABB 2CDG110176R0011, ABB IP-Router IPR/S3.5.1 Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 250,02 € + 5,90 € Versand Gesamt 255,92 € → zum Angebot
ABB 2CDG110176R0011, ABB IP-Router Secure IPR/S3.5.1 2CDG110176R0011 | KNX Ethernet smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 250,28 € + 6,95 € Versand Gesamt 257,23 € → zum Angebot
IP-Router IPR/S3.5.1 (2CDG110176R0011) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 254,54 € Versand kostenfrei Gesamt 254,54 € → zum Angebot
ABB 2CDG110176R0011, ABB IP-ROUTER SECURE / ABB IPR/S3.5.1 2CDG110176R0011 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 254,96 € + -1,27 € Versand Gesamt 253,69 € → zum Angebot
ABB IPR/S3.5.1 IP-Router Secure (2CDG110176R0011) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 262,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 267,07 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J IP-Router Secure IPR/S3.5.1 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 263,23 € 263,23 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 269,13 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J 2CDG110176R0011, ABB Stotz S&J ABB Stotz S&J IP-Router Secure etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 268,49 € + 6,89 € Versand Gesamt 275,38 € → zum Angebot
Abb Stotz-Kontakt 2CDG110176R0011, Abb Stotz-Kontakt IPR/S3.5.1 IP-Router Secure, REG ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 274,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 278,43 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J IP-Router Secure IPR/S3.5.1 2CDG110176R0011 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 288,05 € + 6,71 € Versand Gesamt 294,76 € → zum Angebot
ABB 2CDG110176R0011, ABB 2CDG110176R0011 IP-Router IPR/S3.5.1 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 295,00 € Versand kostenfrei Gesamt 295,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ABB IPR/S3.5.1 KNX IP Router Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ABB IPR/S3.5.1 KNX IP Router? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LAN-Schnittstelle, LED-Statusanzeige
grau
KNX-Schnittstelle
IP 20
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram