Kaiser Einbaugehäuse HaloX 250 mit Universal-Mineralfaserplatte (1283-71) Installationszubehör

Ausstattung: mit Lautsprecher Materialien: Gummi - Kunststoff Produkttyp: Installationszubehör - Unterputzdose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
70,56 €
Ø 70 €
68,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 915,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
70,56 €
Ø 70 €
68,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 915,55 €
ab 70,56 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaiser Einbaugehäuse HaloX 250 1283-71 evolt24 Kaiser Einbaugehäuse HaloX 250 1283-71 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 70,56 € + 5,90 € Versand Gesamt 76,46 € → zum Angebot
• Kaiser Einbaugehäuse HaloX 250 m. uni.-Mineralfas. 1283-71 Amazon Marketplace Kaiser Einbaugehäuse HaloX 250 m. uni.-Mineralfas. 1283-71 Auf Lager 89,46 € Versand kostenfrei Gesamt 89,46 € → zum Angebot
• Kaiser Kaiser Einbaugehäuse HaloX 250 m. uni.-Mineralfas. 1283-71... Otto Kaiser Kaiser Einbaugehäuse HaloX 250 m. uni.-Mineralfas. 1283-71... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,33 € Versand kostenfrei Gesamt 105,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
70.56 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Kaiser Einbaugehäuse HaloX 250 1283-71 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 70,56 € 70,56 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 76,46 € → zum Angebot
Kaiser 1283-71, Kaiser Einbaugehäuse HaloX 250 1283-71 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 71,97 € + 6,89 € Versand Gesamt 78,86 € → zum Angebot
Kaiser Elektro 1283-71, Kaiser Elektro KAISER Einbaugehäuse HaloX 250 1283-71 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 2-6 Werktage 83,36 € + 6,95 € Versand Gesamt 90,31 € → zum Angebot
Kaiser 1283-71, Kaiser Einbaugehaeuse HaloX 250 mit Universal-Mineralfaserpl Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 83,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 89,60 € → zum Angebot
Kaiser Einbaugehäuse HaloX 250 1283-71 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 84,80 € Versand kostenfrei Gesamt 84,80 € → zum Angebot
Kaiser 1283-71, Kaiser 128371 (1283-71) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 85,17 € Versand kostenfrei Gesamt 85,17 € → zum Angebot
Kaiser Einbaugehäuse HaloX 250 m. uni.-Mineralfas. 1283-71 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,46 € Versand kostenfrei Gesamt 89,46 € → zum Angebot
Kaiser 1283-71 Einbaugehäuse, HaloX® 250 für Werksfertigung Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 89,73 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,68 € → zum Angebot
Kaiser Einbaugehäuse HaloX 250 m. uni.-Mineralfas. 1283-71 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Kaiser Einbaugehäuse HaloX 250 1283-71 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 95,10 € + 6,71 € Versand Gesamt 101,81 € → zum Angebot
Kaiser Einbaugehäuse HaloX 250 m. uni.-Mineralfas. 1283-71 Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 96,67 € Versand kostenfrei Gesamt 96,67 € → zum Angebot
Kaiser Einbaugehäuse Halox 250 1283-71 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 102,20 € Versand kostenfrei Gesamt 102,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kaiser Einbaugehäuse HaloX 250 mit Universal-Mineralfaserplatte (1283-71) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kaiser Einbaugehäuse HaloX 250 mit Universal-Mineralfaserplatte (1283-71)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Lautsprecher
Gummi, Kunststoff
Installationszubehör, Unterputzdose
Einspeisedose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram