Gira T 2 H 250 V (049806) Feinsicherung

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Glassicherung, Bemessungsstrom: 2 A Material: Glas Montageart: Einbau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
0,71 €
Ø 1 €
0,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
0,71 €
Ø 1 €
0,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,91 €
ab 0,71 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 049806, Gira 049806 Sicherung T 2 H 250 V Zubehör ksh-technik Gira 049806, Gira 049806 Sicherung T 2 H 250 V Zubehör ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 0,71 € + 6,79 € Versand Gesamt 7,50 € → zum Angebot
• GIRA Stromstoßschalter Gira Sicherung 049806 Otto GIRA Stromstoßschalter Gira Sicherung 049806 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,03 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• Sicherung T 2 H 250 V GIRA 049806 Amazon Marketplace Sicherung T 2 H 250 V GIRA 049806 Auf Lager 8,91 € Versand kostenfrei Gesamt 8,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.71 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Gira 049806, Gira 049806 Sicherung T 2 H 250 V Zubehör ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 0,71 € + 6,79 € Versand Gesamt 7,50 € → zum Angebot
Gira 049806, Gira 049806 Sicherung T 2 H 250 V Zubehör voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 0,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 7,65 € → zum Angebot
GIRA 49806, Gira Ersatzsicherung T2 H 250V System 2000 NV-Dimmer 033100 049806 WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo Wird für dich bestellt: Lieferzeit... 0,77 € + 6,88 € Versand Gesamt 7,65 € → zum Angebot
Gira Sicherung 049806 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 0,83 € 0,83 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 6,73 € → zum Angebot
GIRA 49806, Gira Sicherung T2 H 250 V 049806 - 049806 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 0,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
Gira 049806, Gira Sicherung 049806 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 0,84 € + 6,89 € Versand Gesamt 7,73 € → zum Angebot
Gira Sicherung 049806 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 0,89 € + 6,71 € Versand Gesamt 7,60 € → zum Angebot
Gira Sicherung T 2 H 250V (049806) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 0,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,90 € → zum Angebot
GIRA Stromstoßschalter Gira Sicherung 049806 Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,03 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Gira 49806, Gira Sicherung (2 A) (49806) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 2,72 € + 3,00 € Versand Gesamt 5,72 € → zum Angebot
Gira Sicherung T2 H 250 V 049806 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 2,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,73 € → zum Angebot
Sicherung T 2 H 250 V GIRA 049806 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,91 € Versand kostenfrei Gesamt 8,91 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:36 Uhr.

Gira T 2 H 250 V (049806) Test

5/5
★★★★★ nur EINE ! für 7 Euro! kein 10er-Päckchen
Fri W November 2021

lacht mich aus, ich hatte nicht genau hingesehen, ich wollte ein 10er Päckchen kaufen, für den Preis normal, oder?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sind halt Sicherungen
Rainer B Mai 2021

alle gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Top
Daniel J Mai 2025

Alles super gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2 A
Glas
Einbau
250 V
Feinsicherung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram