Legami Arcade Mini Retro-Konsole

★★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: ohne Batterien Produkttyp: Retro-Konsole Stromversorgung: Batterien
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,99 €
Ø 16 €
14,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,99 €
Ø 16 €
14,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,89 €
ab 15,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Legami Arcade Mini Amazon Legami Arcade Mini Auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Legami Mini-Arcade-Spiel buecher Legami Mini-Arcade-Spiel Lieferbar in 3 - 4 Wochen 15,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Legami Spiel LEGAMI Arcade Mini – Mini-Videospiel mit 152 Spielen Otto Legami Spiel LEGAMI Arcade Mini – Mini-Videospiel mit 152 Spielen lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Legami Arcade Mini ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Legami Arcade Mini Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Legami Mini-Arcade-Spiel buecher Angebotsinfo Lieferbar in 3 - 4 Wochen 15,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Legami Mini-Arcade-Spiel thalia Angebotsinfo Lieferbar in 3 - 4 Wochen 15,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Legami Spiel LEGAMI Arcade Mini – Mini-Videospiel mit 152 Spielen Otto Peer Online Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:39 Uhr.

Legami Arcade Mini Test

5/5
★★★★★ Gutes Geschenk
Xyz Oktober 2025

Das Mini Arcade ist ein originelles Geschenk für Gaming-Fans: gut angekommen, mit vielfältigen Minispielen und charmantem Retro-Feeling. Ideal für kurzen Spielspaß unterwegs, eher als Gimmick denn als Ersatz für stundenlange Spiele.

5/5
★★★★★ Begeisterte Kinder & auch große😁
zivio Juni 2025

Die achtjährigen Zwillinge meiner Freundin waren total begeistert von der umfangreichen Spielesammlung – auch die Mama. Ideales Kinder-Geschenk zum Geburtstag: klein, vielfältig und zusammen mit einer Kinoeinladung ein voller Erfolg.

5/5
★★★★★ Perfektes Geschenk
Jadoso November 2023

Ideal für Kindergeburtstage: Dieses Geschenk ist voller Spiele und eine tolle Alternative zu Handy oder Tablet. Großer Hit bei den Kindern! Ideal zum Zeitvertreib. Sehr beliebt!.

5/5
★★★★★ Ein tolles Gamer-Geschenk
G.P Januar 2023

Mein Sohn hat dieses Produkt an Weihnachten erhalten und war begeistert! Es bietet ihm viel Spaß beim Spielen. Eine tolle Alternative zu PS5 oder XBOX! Ich kann es nur weiterempfehlen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist angemessen.

5/5
★★★★★ genial für den Adventskalender
C.Reichstein November 2022

Dieser Artikel war eine tolle Ergänzung für den Adventskalender meines Mannes! Es bringt Nostalgie und Spaß in die Vorweihnachtszeit. Mein Mann hat es geliebt und herzhaft gelacht! Wirklich eine gelungene Überraschung!.

Meinungen 1 bis 5 von 24

Allgemeine Daten
ohne Batterien
Retro-Konsole
Betrieb
Batterien
Controller
2 Aktionstasten, Analog-Stick
Controller
Design
blau
ja
Display
1,8 Zoll
Farbdisplay
TFT
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram