Bandai Namco Entertainment One Piece: Pirate Warriors 4 Playstation 4 Spiele

★★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Entwickler: Omega Force - Tecmo Koei Genre: Action - Anime - Spiele für Kinder Hersteller / Publisher: Bandai Namco Entertainment
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,00 €
Ø 20 €
18,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,56 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,00 €
Ø 20 €
18,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,56 €
ab 20,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis One Piece: Pirate Warriors 4 PS4-Spiel expert One Piece: Pirate Warriors 4 PS4-Spiel Lieferzeit 1 - 3 Werktage 20,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• One Piece: Pirate Warriors 4 - PlayStation 4 Amazon One Piece: Pirate Warriors 4 - PlayStation 4 Auf Lager 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• One Piece: Pirate Warriors 4 PS4 Spiel - Adventure USK 12 Kaufland One Piece: Pirate Warriors 4 PS4 Spiel - Adventure USK 12 3-4 Werktage 33,56 € Versand kostenfrei Gesamt 33,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
One Piece: Pirate Warriors 4 PS4-Spiel ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 20,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
One Piece: Pirate Warriors 4 - PlayStation 4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
One Piece: Pirate Warriors 4 - PlayStation 4 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
One Piece: Pirate Warriors 4 PS4 Spiel - Adventure USK 12 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 33,56 € Versand kostenfrei Gesamt 33,56 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:24 Uhr.

Bandai Namco Entertainment One Piece: Pirate Warriors 4 Test

5/5
★★★★★ Supi
von einem Kunden Januar 2022

Das Produkt war eigentlich ein Geschenk, aber ich habe es mir auch angesehen und finde es ziemlich cool. Die Kampagne im Stil von Dynasty Warriors ist spielbar und macht Spaß. Ideal, um einfach abzuschalten.

5/5
★★★★★ Geiles Spiel
eine Kundenbewertung September 2021

Ich bin absolut begeistert von dieser Serie und besonders vom dritten Teil. Die Grafik, die Story und die Steuerung sind einfach hervorragend. Ich kann diese Spiele nur wärmstens empfehlen.

5/5
★★★★★ Super Spiel wer es mag!!!
Rüdiger Oktober 2025

War ein Geschenk und er findet es toll und das ist ja auch am wichtigsten!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ One piece
von Florentina G. Juni 2024

Der ist okay. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 28

Allgemeine Daten
Omega Force, Tecmo Koei
Action, Anime, Spiele für Kinder
Bandai Namco Entertainment
PlayStation 4 (PS4)
One Piece
Funktion
nein
Controller
Spieler
2 Spieler
12 Jahre
for 2 Spieler (und mehr), for Kinder
2 Spieler
12 Jahre
Weitere Eigenschaften
Thema: Fantasy
Konsolenspiel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram