Bandai Namco Entertainment Ps4 Tekken 7 + Soulcalibur Vi PS4 Actionspiel
-
Günstigster Preis
Tekken 7 + SoulCalibur V PS4-Spiel
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
19,97 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 26,96 €
→ zum Angebot
-
BANDAI NAMCO 26335, BANDAI NAMCO Tekken 7 + SoulCalibur VI PS4 USK: 16
Lieferzeit 1 bis 3 Tage
20,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 24,95 €
→ zum Angebot
-
Tekken 7 + Soulcalibur Vi PS4 [
Auf Lager
26,62 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 29,61 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Bandai Namco Entertainment Ps4 Tekken 7 + Soulcalibur Vi Test
Das Double Feature ist ein absoluter Spiele Klassiker, den man schon von früheren Konsolen kennt. Endlich kann ich es auch auf meiner PS5 genießen. Das wilde rum Gekloppe macht sehr viel Spaß. Man kann sogar die Story spielen 😉.
Die Zusammenstellung von Tekken 7 und SoulCalibur VI auf einer einzigen CD für die PlayStation 4 ist ein Must-Have für alle Kampfsport-Fans. Beide Titel bieten beeindruckende Grafiken, reibungsloses Gameplay und komplexe Mechaniken, die sowohl Neueinsteiger als auch erfahrene Spieler begeistern. Eine absolute Kaufempfehlung für PS4-Besitzer.
Tekken ist zurück auf der PS4 Pro! Zwei Spiele zum Preis von einem - ein echtes Schnäppchen! Der perfekte Kracher für Tekken-Fans.
Dieses Produkt wurde schnell geliefert und die CDs sind in einem einwandfreien Zustand. Obwohl ich sie noch nicht gespielt habe, sind beide Spiele beliebte Klassiker, die sicherlich großen Spaß machen werden.
Zwei coole Prügelspiele zum günstigen Preis von 20 Euro mit super Grafik sind Soul Calibur 6 und Tekken 7. Soul Calibur 6 spielt im 16. Jahrhundert und bietet eine fesselnde Story mit packenden Kämpfen. Tekken 7 hingegen dreht sich um die japanische Geschichte und den Kampf der Yakuza Mishima um die Macht, wobei die guten Kämpfer Japan vor dem Untergang beschützen.
Zwei super Spiele mit toller Grafik und packender Action. Danke!.
Zwei großartige Prügelspiele zum unschlagbaren Preis von nur 20 Euro! Soul Calibur 6 begeistert mit beeindruckender Grafik und einer spannenden Geschichte im 16. Jahrhundert, die packende Kämpfe bietet. Tekken 7 entführt die Spieler in die japanische Geschichte, wo die Yakuza Mishima um Macht kämpfen und die tapferen Kämpfer Japans vor dem Untergang schützen. Beide Titel sind ein Muss für Fans von Kämpfspielen, mit atemberaubender Grafik und actiongeladenem Gameplay. Ein hervorragendes Angebot, das Spaß garantiert!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen