Sony Ratchet und Clank PS4 Actionspiel

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Einzelspielermodus: Story-Modus Entwickler: Insomniac Mehrspielermodus: kein Mehrspielermodus
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
17,00 €
Ø 16 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
17,00 €
Ø 16 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 17,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PlayStation Hits: Ratchet & Clank [PS4] Kaufland PlayStation Hits: Ratchet & Clank [PS4] 2-4 Werktage 17,00 € Versand kostenfrei Gesamt 17,00 € → zum Angebot
• White Shark Ratchet & Clank [, PS4 Ratchet & Clank Amazon Marketplace White Shark Ratchet & Clank [, PS4 Ratchet & Clank Auf Lager 17,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
• Ratchet & Clank PlayStation 4, Software Pyramide Otto Ratchet & Clank PlayStation 4, Software Pyramide lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PlayStation Hits: Ratchet & Clank [PS4] ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,00 € Versand kostenfrei Gesamt 17,00 € → zum Angebot
White Shark Ratchet & Clank [, PS4 Ratchet & Clank Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Ratchet & Clank PS4-Spiel expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 17,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Ratchet & Clank PlayStation 4, Software Pyramide Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
PlayStation Hits: Ratchet & Clank - [PlayStation 4] Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
PlayStation Hits: Ratchet & Clank - [PlayStation 4] Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Ratchet & Clank - Playstation 4 mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
PlayStation Hits: Ratchet & Clank (PlayStation 4) expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Ratchet & Clank PS-4 PSHits Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:38 Uhr.

Sony Ratchet und Clank Test

4/5
★★★★☆ Gutes PlayStation Jump 'n' Run
eine Kundenbewertung März 2019

Dieses Jump 'n' Run-Spiel für die PlayStation ist definitiv eine angenehme Überraschung. Obwohl die Story etwas verfeinert ist im Vergleich zum Original, überzeugt das Gameplay auf ganzer Linie. Nintendo bekommt hier echte Konkurrenz!.

5/5
★★★★★ Spiel
Peter K Januar 2022

Neu. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Spiel
von Ahmad S. Juni 2025

Immer wieder gerne ☺️
Einfach nur Top spiele zum kleinen Preis , der Versand war pünktlich. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kult Spiel ps4
von Stefan K. April 2024

Macht Spaß. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 32

Allgemeine Daten
Story-Modus
Insomniac
kein Mehrspielermodus
12 Jahre
3D, Third Person
PlayStation 4 (PS4)
PS4 Actionspiel, PS4 Adventure Spiel
Sony
Ratchet & Clank
1 Spieler
Remote Gaming, Vibration
Singleplayer
Controller
Sci-Fi
12 Jahre
für Jungen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram