Electronic Arts It Takes Two (USK) (PS4) Playstation 4 Spiele

★★★★★ (113 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieber noch warten
Preis liegt 41% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +41% ab
27,96 €
Ø 20 €
16,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 41% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +41% ab
27,96 €
Ø 20 €
16,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 27,96 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IT TAKES TWO - (inkl. kostenloser Update auf PS5 Version) - [Playstation 4] Amazon IT TAKES TWO - (inkl. kostenloser Update auf PS5 Version) - [Playstation 4] Auf Lager 27,96 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
• Electronic Arts It Takes Two, PlayStation 4, T (Jugendliche), Physische Medien Kaufland Electronic Arts It Takes Two, PlayStation 4, T (Jugendliche), Physische Medien 1-2 Werktage 28,04 € Versand kostenfrei Gesamt 28,04 € → zum Angebot
• It Takes Two PS4 Otto It Takes Two PS4 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 41% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.96 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
IT TAKES TWO - (inkl. kostenloser Update auf PS5 Version) - [Playstation 4] ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,96 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
IT TAKES TWO - (inkl. kostenloser Update auf PS5 Version) - [Playstation 4] Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,96 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Electronic Arts It Takes Two, PlayStation 4, T (Jugendliche), Physische Medien Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,04 € Versand kostenfrei Gesamt 28,04 € → zum Angebot
It Takes Two PS4 Otto Cmal2 GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
It Takes Two - [PlayStation 4] Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 36,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
It Takes Two, PlayStation 4-Spiel Alternate (1) Angebotsinfo 1 38,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:20 Uhr.

Electronic Arts It Takes Two (USK) (PS4) Test

5/5
★★★★★ Tolles Spiel!
Dennis B Februar 2024

Dieses Spiel ist ideal für Paare, bietet Spaß und Herausforderungen in abwechslungsreichen Levels. Auch für Kinder ab 7 Jahren geeignet, mit gelegentlichem Controlleraustausch. Wichtig: Es ist nur zu zweit spielbar, aber dennoch ein unterhaltsames Erlebnis. Ideal für gemeinsame Gaming-Sessions zuhause!.

5/5
★★★★★ Top Spiel - hat noch mehr Sterne verdient
Alex Januar 2024

Dieses Spiel ist einfach großartig! Wir haben es verschenkt und nach dem positiven Feedback selbst noch einmal gekauft. Die Grafik ist wunderschön und bietet unendlich viele Entdeckungsmöglichkeiten. Durch das Teamspiel können die Aufgaben gemeinsam gelöst werden und es ist faszinierend zu sehen, wie Kinder Dinge anders wahrnehmen als Erwachsene.

Das gemeinsame Spielen mit einem Kind hat selten so viel Freude bereitet - auch unserem Sohn hat es riesigen Spaß gemacht. Ein absolutes Top-Spiel!.

5/5
★★★★★ Top +++ Game 2023
daniel s Januar 2024

Der Erfinder dieses Spiels ist definitiv ein Genie. Das 2-Spieler-Gameplay und die fesselnde Story machen es zu einem Top-Spiel. Die Vielfalt der Level und die fantastischen Herausforderungen sorgen für stundenlangen Spaß.

Es gehört zu meinen Top 10 Spielen, neben GTA5, Assassins Creed, FIFA und Need for Speed. Überraschenderweise kann es durchaus mit diesen Titeln mithalten.

5/5
★★★★★ Ein absolutes Highlight für Online-Koop-Fans!
Muly Januar 2024

"IT TAKES TWO" ist ein beeindruckendes Online-Koop-Spiel mit fesselndem Storytelling und innovativer Spielmechanik. Die Zusammenarbeit der Charaktere sorgt für lustige und herausfordernde Momente, während die Grafik und der Soundtrack die immersive Atmosphäre verstärken. Die kreativ gestalteten Level und vielfältigen Herausforderungen sorgen für anhaltenden Spaß.

Die nahtlose Online-Koop-Funktionalität ermöglicht stundenlange Abenteuer mit reibungsloser Verbindung. Insgesamt ist "IT TAKES TWO" ein unterhaltsames und herausforderndes Online-Koop-Spiel, das uneingeschränkt empfohlen wird. Ein Lob an die Entwickler für dieses fantastische Spielerlebnis! Wer nach einem einzigartigen Erlebnis sucht, wird hier definitiv fündig.

5/5
★★★★★ Ein einzigartiges Koop-Erlebnis
Dustin Oktober 2023

"It Takes Two" bietet ein einzigartiges Koop-Erlebnis auf PS4/PS5. Das Spiel zeigt die Kraft der Zusammenarbeit in einer fantasievollen Welt. Die herzerwärmende Geschichte erzählt von einem Paar, das als Puppen Herausforderungen meistert, um ihre Beziehung zu retten.

Die vielfältige Spielmechanik mit einzigartigen Charakterfähigkeiten ist einfallsreich. Die atemberaubende Grafik und Liebe zum Detail in den Spielwelten beeindrucken. Charmante Dialoge und humorvolle Charaktere sorgen für Unterhaltung.

"It Takes Two" fördert die Kooperation und Kommunikation der Spieler, da es nur im Koop-Modus gespielt werden kann. Ein Meisterwerk und Muss für alle, die ein unvergessliches Koop-Erlebnis suchen. Fünf Sterne ohne Zweifel! Ein Spiel, das zeigt, wie zwei Spieler gemeinsam spannende Abenteuer erleben können und dabei ihre Beziehung stärken.

5/5
★★★★★ eines der besten Spiele in der letzten Zeit
der a August 2023

"Es braucht zwei" ist ein Koop-Spiel-Meisterwerk, das Spieler mit seinen innovativen Mechaniken und Rätseln fasziniert und dazu noch eine herzergreifende Geschichte bietet. Das Spiel integriert zwei Spieler nahtlos in eine fantasievolle Abenteuerwelt, in der Teamwork und Kommunikation gefördert werden. Die Grafik ist beeindruckend, die Charaktere liebevoll gestaltet und die Musik trägt zur Atmosphäre bei.

Dies ist nicht nur ein Spiel, sondern eine gemeinsame Erfahrung. Ein absolutes Highlight für alle, die ein unvergessliches Koop-Erlebnis suchen. Genießen Sie gemeinsam dieses einzigartige Spielerlebnis!.

Meinungen 1 bis 6 von 113

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram